Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Уборщица/уборщик клинингер (Челябинск)


Толян74

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предприятию "ТоргХолод74" занимающему  монтажом и сервисным обслуживания торгового и промышленного холодильного оборудования требуются:

 

Уборщица/уборщик клинингер  (Челябинск)

 

Рассмотрим бывших военных, офицеров запаса, студентов, молодых пенсионеров выпускников колледжей, вузов, академии, институтов, техникумов на конкурсной основе.

 

Уборщица-клинингер на дневную смену, режим работы - пятидневная рабочая неделя (с 09-00 до 17.00).

 

Все работы проводятся в отапливаемом, комфортном помещении.

На данную кандидатуру рассмотрим всех кандидатов (женщин и мужчин)

 

Пунктуальность, исполнительность, желание работать, активность, не конфликтность, дисциплинированность, порядочность.

 

Обязанности:
- Мытье холодильного оборудования
- Удаление жира, удаление пятен с использованием современных технологий и чистящих средств
- Покраска холодильного оборудования
- Оклейка холодильного оборудования виниловой пленкой
- Кандидаты проходят проверку службой безопасности

 

Условия: 800 руб. в день, выплата еженедельная ( на время испытательного срока 500 руб., испытательный срок 1 месяц)

Выплаты без задержек.

 

Рабочий день с 9.00 до 17.00 перерыв 45 минут.

 

Собеседование проводится в будни в 9.00 по 454074 г. Челябинск,  ул. Краснокамская, 23/1

 

Внимание собеседование проводится после телефонного интервью с 9.00 до 12.00 с пн - пт.

 

Делаем официальные запросы в наркологические центры, по месту проживания. Проверка СБ на судимости.

Удобное месторасположение, все виды транспорта. Дружный коллектив. Комфортная рабочая атмосфера.

 

Тел. 231-09-36 с 9.00 до 18.00

post-7301-0-34258700-1519285408.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


мы не в США. Мы в России. перчатки, респиратор и в путь.
 

Так в том то и дело.

Не знаю как сказать, слово подобрать.

Несоразмерности оплаты труда что ли.

На хрена тебе было 6 лет учиться, чтоб получать 30-35 (наверное, не знаю), если продавцом в обувном можно столько же получать.

Супруга юрист, 5 лет института, до фига стажа, 25 в Копейске, ну в Члб потолок 30-35 минус 3 на дорогу, и минус 3 часа времени ежедневно.

Куча ответственности, как и у тебя.

зачем?

ЗЫ. Офигенный перекос у нас в стране на рынке труда.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том же США люди работающие на не интеллектуальной но опасной работе получают больше многих офисных работников, и это логично

Ну вы там соберитесь алигархами, да пролоббируйте данный вопрос законодательно, чтоб и у нас так же стало.

 

перчатки, респиратор и в путь.

Защитный костюм, хороший респиратор, защитные очки, мойка типа "кёрхер", промышленная вытяжка. Это если на бытовой смывке жира и копоти написано, примерно: надеть респиратор, нанести на поверхность, открыть окно, выйти из помещения на 15 минут, то промышленная, наверно, всю органику разъедает, до костей. Но хз.

 

Зы. почему испытательный срок такой долгий?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


почему испытательный срок такой долгий?
ты меня удивляешь, мать...

чтобы ты по 500 в день поработал, з@ебался за месяц, и убёг.

очевиднож

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль,потому что  холодильников не столько много, чтобы больше месяца их тереть.

 

по факту 800р\день достойная оплата, работа по факту так как надо и погрется и чай попить ну и работу никто не отменял.

 

можно же и железной щеткой се содрать, но тогда внешний вид испортится.

 

короче 800р норм, испытательный думаю 2-3 дня не больше.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня удивляешь, мать...

чтобы ты по 500 в день поработал

О! Меня уже приняли? :yahoo:

Понятно, думала, может СанПиНы надо учить/сдать, а не жлобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Меня уже приняли? :yahoo:

Понятно, думала, может СанПиНы надо учить/сдать, а не жлобство.

ой фсё)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


- Покраска холодильного оборудования - Оклейка холодильного оборудования виниловой пленкой

всё б ничего,

но каким боком эти непростые операции прилипли к клинингу,

это ваще загадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkgun, где несоразмерность? Я ж со своей зп соизмеряю))) вот относительно моей зп или зп твоей жены, вполне соизмеримо за мойку холодильников 16800, никакого перекоса.)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkgun, где несоразмерность? Я ж со своей зп соизмеряю))) вот относительно моей зп или зп твоей жены, вполне соизмеримо за мойку холодильников 16800, никакого перекоса.)))

так ты помой 8 часов в день холодильники хотя бы месяца 3, а потом ты сможешь сравнить со своей работой в белом халатике попивая чай с клиентской шоколадкой. А еще вон пленочку ровно поклей. А за спиной у тебя будет толян с его службой безопасности и штрафовать за каждый пук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне соизмеримо за мойку холодильников 16800, никакого перекоса.)))

- Покраска холодильного оборудования

- Оклейка холодильного оборудования виниловой пленкой

Эля, ЭТО мягко говоря не клининг. Поинтересуйся, сколько получает профи в каждом виде из этих услуг и ты поймешь о несоразмерности 16 800. Кроме того, человеку НЕ занимавшемуся этим ранее, очень не просто правильно, ровно, "по-фабричному" покрасить или оклеить большую площадь, что сплошь и рядом на промышленном холодильном оборудовании. А за "как попало" клиент платить не будет. А это значит штрафы для работника. В итоге в конце месяца "пациент" получает МРОТ, чтобы не смог выиграть суд и жаловаться в любые иные инстанции и с ним с сожалением прощаются, набирая нового. А чтобы не рыпался - есть суровая служба безопасности, которая пугает еще при приеме на работу. Я в Московии лохотронов по этой схеме знаешь сколько видел...

 

ЗЫ. Эля, я отмывал станки работавшие на пищевых производствах. Это адова работа.

 

ЗЗЫ. Я конечно не утверждаю, что эта контора работает именно так.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ЭТО ....... не клининг. Поинтересуйся, сколько получает профи в каждом виде  из этих услуг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю резвую девицу из рекламного агентства,у которой даже мужик нигде не работает,

ибо нафик нужно на работу ходить

он у неё на подхвате ,когда это необходимо

а/м у них премиум - класса,например

про жильё не спрашивал,хоть и оч.любопытно было

она-профи реально

это видеть надо


 

 


человеку НЕ занимавшемуся этим ранее, очень не просто правильно, ровно, "по-фабричному" покрасить или оклеить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за полемику. Вакансия больше не актуальна. Тему можно закрывать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...