Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ремонтникам принтеров


kontus

Рекомендуемые сообщения

Потерял контакты, тех кто уже делал. Или вы найдитесь, или кто ещё захочет. Задача: в Копейске стоят штук 20 принтеров и мфу, нормальных, не старых. Часть рабочих, нужны картриджи. Нужно приехать, посмотреть на месте, забрать то, что готовы сделать и после ремонта привезти на чмз. Есть желающие? Цена должна быть адекватной. Просто почистить за 1000- мимо. Можно делать в Копейске. Место и розетку выдам. Вайбер 89507317259
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нипиши номера картриджей, которые нужны, я посмотрю, что из б/у в рабочем состоянии смогу отдать.

ок, но там их 4 из 22, остальные 18 то все равно делать надо. Я вообще херею, прошёл по копейским мастерским- никто не берётся на объём. Проще 1 сделать но развести на бабки чем связываться с оптом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ок, но там их 4 из 22, остальные 18 то все равно делать надо. Я вообще херею, прошёл по копейским мастерским- никто не берётся на объём. Проще 1 сделать но развести на бабки чем связываться с оптом

Дак и понятно, дело не в объеме, дело в деньгах) И вообще, мастера по ремонту электроники сейчас уже не те)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...