Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

остановка + 21093


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно сабж. Обидно блин.Товарищи ездите аккуратнее!!! а не как я.На самом деле очень повезло, т.к. в машине было 4 человека (вместе с водителем), скорость даже не помню но большая. Жертв нет, тяжесть ушибов уточняется.А, это перекресток Артиллерийской-труда.Машина продается, наверное. кому интересно в раздел продам....

post-349-1169964216.jpg

post-349-1169964222.jpg

post-349-1169964229.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Так это был ты. :( Всю игру пересекались. (серо-голубой Аккорд).Вообще, конечно, аккуратнее надо на наших машинах по такой погоде ездить. Мне тоже чуть 8 в зад не прилетел на торможении.Сочувствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так получилось-то? Не заметил ограждения, а потом развернуло от удара? Хоть бы лампочки перед ними ставили или знаки светоотражающие. Сам иногда еле объезжаю их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замешкался нах.... вот и все.уверенне надобыло левее брать, а развернуло потому что я так баранку крутил....сочувствий можно не писать, лучше купите машину....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда не понимал идеи гонять по городу ночью... "Схватка" - бред. Личное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никто ж гонять не заставляет. А остановки такие освещать надо - это факт. Или убирать нах. Сколько таких случаев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что жив остался.

Точно, все это дело наживное, но чтобы нажиться надо жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда не понимал идеи гонять по городу ночью... "Схватка" - бред. Личное мнение.

+1

Ну никто ж гонять не заставляет.

Конечно не заставляет. Но тогда шансы выйграть снижаются. А игроки стараются победить.Потому и гоняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, идея "схватки" близка к стритресерскому челленджу? Тогда ф топку такие соревнования. Для желающих погонять сайчас куча мероприятий проводится, то же Смолино например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане, то что я гнал - это моя личная драма...вообще там предусмотрено по 4 машины в команде, чтобы дежурили в разных районах города, чтобы вот так не носиться, какой машине задание ближе, та и едет....Каждому свои игры, Razzor. ты, мне помнится, тоже далеко не безаварийныйДругое дело, что хоть и игра, а думать надо что делаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда не понимал идеи гонять по городу ночью... "Схватка" - бред. Личное мнение.

+1

в два часа ночи?

А в 2 часа ночи там могли оказаться как синяки нажравшиеся, так и вменяемые культурные люди, возвращающиеся с дня рождения или какого-нибудь праздника...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продано уже кстати.Последствия, которые могли быть я представляю, не маленький. Выводы сделаны.так что воспитывать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razzor. ты, мне помнится, тоже далеко не безаварийный

и смысл мне этим тыкать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отъездили всю сХватку.До этого ДТП не доехали.Сами пару раз еле остановились. Лед и снег - это жЕсть!!!!Мы кстати и не сказать что особо гонялись. Тише едишь, без ДТП приедешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все 4 человека в машине были НЕ пристегнуты. Тем не менее только несколько ушибов. никто даже не порезался. И хорошо.А были бы подушки так еще и по морде б съезило..... :huh: to Razzor: смысл в том что сам погонять любишь... даже днем, так что чья бы корова..... Да и тема не про схватку, а про ДТП.В данном случае я сам за свой поступок и отвечаю и плачу, т.к. вместо того чтобы заехать в зад чужой машине и получить себе меньшие повреждения я выбрал забор....На самом деле технически все ОК было, резина Bridgestone Ice Cruiser 5000 вообще супер, дорогу держала тока так, но вот водитель.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот, кстати, всегда было интересно - ГАИ вызывали? Кто будет платить за ремонт забора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАИ никто не вызывал, но приехали минуты через 3....видимо просто мимо проезжалиСпросили че да как, нужна ли помощь будем ли вызвать-оформлять и все такое. Но услышали дружное нет, т.к. страховки у мя нету никто из людей не пострадал материального ущерба третьим лицам не приченено. Вообще, да., так робко спросили, типа кто знак оплачивать будет (т.к. сам забо то целый, еслиб он сложился может машина целее была бы), но не получив вразумительного ответа уехали прихватив знак с собой.видимо посочувствовали и решили не докапыватсья.А вообще позже я узнал, что если оформить ДТП то за знак должна была бы оплатить страховая по ОСАГО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А были бы подушки так еще и по морде б съезило

В умных машинах если ремни не пристегнуты, подушки не срабатывают, насколько я знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...