Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ну что, опробуем Сармат на англичанке?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

«CNN ведёт прямую трансляцию из британского парламента, где с докладом о "газовой атаке" выступила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй. По словам британского премьер-министра, за отравлением Сергея Скрипаля, скорее всего, стоит Россия ("highly likely Russia is behind nerve agent attack"), при атаке использован газ военного назначения ("military-grade nerve agent") российского производства. Прозвучала фраза о незаконном применении Россией оружия на территории Великобритании ("unlawful use of military force").

 

Члены парламента поддержали премьер-министра. Прозвучали предложения активировать пятую статью устава НАТО.»

 

Или попукают как обычно в лужу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


по какой гуте, что ты несешь? там идут городские бои, где свои, где чужие хрен разберешь.  американцы грозились ударить по правительственным кварталам дамаска. ударят или нет и какие будут последствия скоро узнаем. 

А в чьей зоне дележа Гута находится?

Не в курсе?

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт там опять не находили? Ну, где травили и душили. Чего, у ПВВ паспорта закончились?

Чего как дети малые, раз всё по проторенной дорожке. Отравление, удушение, в наглии нет в продаже ледорубов? Вот был бы железный доказняк, мол они давно его используют, это почерк чекиста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истек срок ультиматума, предъявленного премьером Британии Терезой Мэй России в связи с обвинениями в причастности Москвы к отравлению нервно-паралитическим веществом экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, Россия во вторник ответила британской стороне замечанием, что Лондон не сделал никаких официальных запросов в связи с ЧП, посольство РФ также направило в МИД Великобритании ноту, в которой заявила о непричастности России к "делу Скрипаля" и необходимости проведения совместного расследования.

Источник РИА Новости в канцелярии правительства ранее пояснил, что крайний срок для предоставления Россией ответа заканчивается в 00.00 среды по лондонскому времени (03.00 среды мск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Истек срок ультиматума, предъявленного премьером Британии Терезой Мэй России
А Воеводы всё в шахтах, да и деревья в высь не стремятся. Тётя Тереза, может ты не правильно спросила, может надо по другому как? Вроде 3 Воеводы сделают из наглии пустыню. Ирландцев вот только жаль чего-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать :

 

Мэй готова обнародовать план экономической войны против России, которая подразумевает заморозку и конфискацию активов, а также запреты на выдачу виз российским гражданам и высылку дипломатов.

 

Вопрос о разрыве отношений между странами пока не рассматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активы нужны всем, сколько стоит Воевода, Тополь-М, Ярс? Выслать с доставкой на Дауниг-стрит 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мэй готова обнародовать план экономической войны против России, которая подразумевает заморозку и конфискацию активов, а также запреты на выдачу виз российским гражданам и высылку дипломатов.

не совсем понятно что имеется ввиду под активами, но если это деньги олигархов, вангую новую волну воя однобитных караул, россия не может защитить свои интересы, блаблабла. а если речь о государственных (корпоративных) активах, то тут даже выдумывать ничего не надо, ответить симметрично и дебет думаю будет в нашу пользу. про визы то же самое, 99% процентов всех завывающих думаю дальше турции никогда не были. но это все ужасно скучно. хочется какой-нибудь движухи. вот если бы штормом пообравало острову половину кабелей связи и доступа в интернет. и посмотреть что тогда станет с мировым финансовым центром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Британия не будет высылать российского посла, чтобы сохранить возможность для ведения диалога,- источник.»

 

«В Кремле считают, что Британия сошла с ума,- источник.»

 

«Мэй: Россия не предоставила объяснений, поэтому ответственность за попытку убийства Скрипаля возлагается на Россию.»

 

«Мэй: мы заморозим российские госактивы, если у нас будут доказательства угрозы.»

 

Так что пока щупать будут государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабке походу надо успокоительного выпить. Несёт как раненая лошадь:

«Мэй: министр иностранных дел России не достоин своего поста.»

«Мэй: я не могу публично назвать некоторые из мер в отношении России, которые мы примем.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот йад, который выпил Скрипаль.

 

А это полиция,

Которая крайне узнать стремится

Что же такое выпил Скрипаль.

 

А это британский научный эксперт,

Который примерно выяснил спектр

И сообщил результаты полиции,

Которая крайне узнать стремится

Что же такое выпил Скрипаль.

 

А это британские медиа,

Сразу узнавшие из википедии

Что за отрава имеет спектр,

Который вычислил старый эксперт,

Который вовсю помогает полиции,

Которая крайне узнать стремится,

Что же там выпил бедный Скрипаль.

 

А это британский премьер Тереза,

Узнавшая из британской прессы,

Что за отрава имеет спектр,

Который вычислил старый эксперт,

Который вовсю помогает полиции,

Которая крайне узнать стремится,

Что же за йад выпил бедный Скрипаль.

 

А вот ультиматум, играющий мускулом,

Который Терезою выдвинут русским,

Поскольку давно всем известен спектр,

Который вычислил старый эксперт,

Который вовсю помогает полиции,

Которая крайне узнать стремится,

Что же за йад выпил бедный Скрипаль.

 

А это *** длиною с экватор,

Положенный русскими на ультиматум,

Который выдвинула Тереза

Узнавшая всё из британской прессы,

Которая знает всё лучше полиции

Которая тщетно узнать стремится

Что же там выпил нещастный Скрипаль.

 

(с) Виктор Мараховский

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лондон готовится объявить о высылке российских дипломатов. Об этом сообщил телеканал Sky News на своей странице в Twitter в среду, 14 марта.

По информации его источников, об этом в ближайшее время заявит премьер-министр Великобритании Тереза Мэй. Мера станет ответом на отравление в британском Солсбери бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, в причастности к которому Лондон обвиняет Россию.

via

UPD: Лондон дает 23 российским дипломатам неделю на сборы - премьер Великобритании Тереза Мэй. 
"У них есть неделя, чтобы покинуть страну"
 

 

Что то назревает серьезное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есчо одна бабка выползет, Меркель отмалчивалась ,у нее выборы, сейчас грамоту получила и начнется :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня создалось впечатление, что у них голова не тем забита, и их надо делом занять, чтоб меньше думали.

Вот природный катаклизм им бы подошел, делом займутся.. :derisive:

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ой все. это уже эльмюрид головного мозга. )

 

Таки да.

Но азиявед он отличный.

Ни разу не ошибся.в своих прогнозах, на предсказаниях. не путать.

 

ЗЫ. я жил в азии, менталитет их знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да.

Но азиявед он отличный.

Ни разу не ошибся.в своих прогнозах, на предсказаниях. не путать.

 

ЗЫ. я жил в азии, менталитет их знаю.

Мюхридка-то азиявед? Не смеши мои тапочки. И не читай этого дебила пожалуйста. Он давно уже расчехлился.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не читай этого дебила пожалуйста.

 

Подбрось ссылок на умных людей.

Только на сайт единой России не отправляй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбрось ссылок на умных людей.

Только на сайт единой России не отправляй!

По Сирии почитай того же Кассада - у него обзоры выходят. Этот хоть не радуется нашим неудачам и потерям как мюхридка и путник раз. На блог кота Моти я тоже ссылку давал. У него специфический стиль написания с коверканием языка не всем вкатывает, но анализ и фиксация фактов присутствует. Про хохлов я больше читаю чисто поржать уже сообщество - перемоги, ну и Шария поглядываю + иногда их каналы в инете ньюсван и зик и тп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о, Кассад тоже раскрылся отлично,, во время ДНР и ЛНР событий.

Но, согласись, Мы их предали... 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о, Кассад тоже раскрылся отлично,, во время ДНР и ЛНР событий.

Но, согласись, Мы их предали...

Не соглашусь.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Подбрось ссылок на умных людей. Только на сайт единой России не отправляй!
у тебя и так чет все подряд намешано Миша в голове, не понять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не соглашусь.

Колонэкасадовец!

 

)))

 

 

 

 


у тебя и так чет все подряд намешано Миша в голове, не понять

Браза, Я сам иногда боюсь в себя заглядывать!

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонэкасадовец

)))

Нет. Просто мы никого не предавали. Они нас предали в 1991 году. Сейчас это посторонние люди. У них русские имена, они пока ещё говорят по-русски, но это уже чужие нам люди. Они нам горло перережут при первой возможности. Я кстати против того чтобы их сюда запускать и давать гражданство. Я в 90-91 году был на Украине в период распада ссср и помню как они мечтали как запануют поэтому у меня иллюзий братсконародности нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...