Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как агенты обманывают страховую


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Фунтик 3 года страховался в росгострахе, агент один и тот же. Страховка закончилась, решил сделать еосаго у них же. Там можно выбить старый полис, и все заполнится автоматически. Вбил и вижу сумму страховки 3060 рублей вместо стабильных 8000. Думаю что ха фигня, все проверил- все в порядке. Совсем сломав голову ткнул в свои данные, они отброжаются не полностью. А там в городе стоит Кыштым. Все остальное правильно. Вобщем агент вбивал другой город сознательно, таким образом 5000 шли в карман. В случае ДТП я бы встрял из за неверных данных. Все исправил сумма стала 8000 как и должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

мы ещё их свадьбу с кальвадосом застанем, сейчас она лям докопит

 

не.

эт так же невозможно, как и то, что ты станешь честным человеком, перестанешь крутить/вертеть и при этом возмущаться, что тебя где то наябывают и что тебе все должны.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.

эт так же невозможно, как и то, что ты станешь честным человеком, перестанешь крутить/вертеть и при этом возмущаться, что тебя где то наябывают и что тебе все должны.

да мне и так неплохо, а кому нравится быть терпилами- это их право.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге сделал без очередей и допов в СК Баск.

Точнее доп сам взял за 500 что если нет полиса у виновника, видя как его сложно добыть думаю вещь нужная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...