Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

зажим (кошелек из кожи)


Рекомендуемые сообщения

износился старый кошелек и чет зазудело у меня изготовить ему замену своими руками.
Купил кожу, фурнитуру, нитки. Решил, чтоб не покупать пробойники и пр. раскроить её на лазерном станке
post-8379-0-73497300-1521983324_thumb.jpg
в принципе, вышло хорошо, но от лазера запах специфический и сажа на торце, отмыл влажной губкой с фейри - кожа изогнулась, намочил и прогладил утюгом, вроде норм, только один из карманов уменьшился на 2мм. это не страшно. Врезка магнитов и сама сшивка кусков кожи через готовые отверстия не так интересна
post-8379-0-37047900-1521983569_thumb.jpg
Итог мне понравился, учитывая, что это первый опыт работы с кожей. Торцы покрасил акриловой черной краской, затем натер восковой свечкой и полирнул джинсой. Весь же кошелек обработал бесцветной восковой пропиткой для обуви.
post-8379-0-52522000-1521983794_thumb.jpg
post-8379-0-93149000-1521983815_thumb.jpg
 

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не учел я несколько моментов: во внутр.карман не входит карточка, бахтарму надо заглаживать (сейчас с трудом вытаскиваются карточки из карманов), кожу нужно утончить в месте сгиба, магнит оказался слабоват. Кожа осталась, буду делать новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...