Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
У сына на смарте взломали акаунт, каким то сервисом дистанционно заблокировали телефон, теперь каким то способом злодеи должны сообщить куда и сколько перечислить денеги. Чё делать то теперь? Как разблокировать?post-11420-0-36548500-1525665652_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

@ВездеХод, а какой телефон-то? Эпплу нужно слать фотки телефона и документы о покупке от него, так вроде. Счас нагуглим чёнить.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сообщение именно от учётки Гугл, т.е. блокировка в аккаунте телефона.

Сброс на заводские настройки, перепрошивка вроде как должны помочь.

Это если аккаунт не нужен и там нет ничего ценного.

 

Подробнее на 4пда искать надо, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сына на смарте взломали акаунт, каким то сервисом дистанционно заблокировали телефон, теперь каким то способом злодеи должны сообщить куда и сколько перечислить денеги. Чё делать то теперь? Как разблокировать? IMG_20180507_072628_HDR.jpg

Это не какой то сервис, а делается через гугл. Пробуй восстановить аккаунт. Другого выхода нет.

Это сообщение именно от учётки Гугл, т.е. блокировка в аккаунте телефона.

Сброс на заводские настройки, перепрошивка вроде как должны помочь.

Это если аккаунт не нужен и там нет ничего ценного.

 

Подробнее на 4пда искать надо, наверно.

не поможет, после опять спросит тот же аккаунт гугл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел Сяоми Редми 5А, я готов сбросить до заводских, акаунт готов поменять, ....но не могу, ибо не хакер и сыкотно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем https://support.google.com/accounts/answer/6294825?hl=ru&ref_topic=3382255  пробуем, можно отвезти телефон к Неудержимому, может поможет.

Ещё https://support.google.com/accounts/answer/7299973

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел Сяоми Редми 5А, я готов сбросить до заводских, акаунт готов поменять, ....но не могу, ибо не хакер и сыкотно.

поможет только восстановления аккаунта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВездеХод, с компа заходим на гуглу и пытаемся там восстановить аккаунт, он один, что на телефоне, что в компе. Читай, я указал. 

 

@RaviK:friends:

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад,

пароль от входа в гугель придет на телефон и все станет опять активным, так вроде, у меня не было такой ерунды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но злодей имеет логин и пароль. Он же так же может востанавливать и изменять данные? Я конечно попробую с компа, но я бы совсем хотел бы удалить акаунт и создать новый. Как то можно сейчас сбросить телефон до заводских...как то типа кнопки вкл+громкость зажать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курмаев, не знаю, у меня не угоняли акки, возможно ты сможешь с компа войти в аккаунт и отключить там этот сервис или получить там пароль. 


@ВездеХод, ну вот так, хотя хрен его знает. http://hardresets.ru/?d=xiaomi-redmi-5a 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но злодей имеет логин и пароль. 

С гуглом проносило,ломали майл.

В безопасности там была привязка к другому телефону и мылу,при восстановлении использовались они..

Если удается получить доступ к своему акку,меняешь вновь логин и пароль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел Сяоми Редми 5А, я готов сбросить до заводских, акаунт готов поменять, ....но не могу, ибо не хакер и сыкотно.

у Сяоми своя служба, сродни айфоновской

попробуйте для начала зайти на mi.com - https://account.xiaomi.com

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем манипуляциями кнопками сбросил до заводских, попробывал зайти на старый акаунт..пароль злодеи изменили, и номер телефона....кароч... создал новый акаунт. Всем спасибо!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВездеХод, в некоторых случаях доступ к аккаунту важнее, чем телефон.

Я бы обязательно пробовал восстановить именно аккаунт, если там есть какая-то дополнительная информация для восстановления, контрольные вопросы, коды, другая почта или привязка к номеру телефона.

Это всё делается без телефона, он не нужен совсем. Просто из браузера.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросить акк гугла не сложно, но данные потеряются. Ну и если именно ваш акк заблокировали, то просто создать новый и в путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаунт был неважный, приложения и игрухи...вот и всё что сын грузил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С гуглом проносило,ломали майл. В безопасности там была привязка к другому телефону и мылу,при восстановлении использовались они.. Если удается получить доступ к своему акку,меняешь вновь логин и пароль..

вот я про это второпях и писал

всегда при смене пароля в гугле приходит на другое устройство просьба подтвердить действие

 

 

 


Плюс контакты и пароли от всех используемых сервисов и учетных записей

воооот тоже менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопчем я не понял смысл этого сервиса, найти телефон, если хардрезет его обнуляет. В огрызке вроде такое не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, к данным доступ не получить, они типа важнее.

Но тут про огрызок ты прав, у них надёжней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопчем я не понял смысл этого сервиса, найти телефон, если хардрезет его обнуляет. В огрызке вроде такое не катит.

Ты не представляешь как легко можно сбросить акк с огрызка. Если есть опыт и необходимый софт и немножко наглости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не представляешь как легко можно сбросить акк с огрызка. Если есть опыт и необходимый софт и немножко наглости.

И прямо без джейла работать будет?

 

Гарантия сброса 100%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...