Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

услуги сколько стоят


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сколько нынче берут за превращение денег электрических в бумажные

Без ндс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Таварищ майор, не пишите за Бороду, ему не надо это :-D. "тут рыбы нет" 

Говорят (с)  дорого теперь это стало ;-)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Таварищ майор, не пишите за Бороду, ему не надо это :-D. "тут рыбы нет" 

мож это младш.оперуполномоченный карьеру делает, до майора как раз.

 

у Майора то навярняка система уже отстроена по мздеперечеслениям?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо разгалделись? 

я ж не спрашиваю - кто занимается услугами? 

так в праздном порядке любопытствую ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо разгалделись? 

я ж не спрашиваю - кто занимается услугами? 

так в праздном порядке любопытствую ) 

10-12%

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно.

С моих чистых денег, с уплаченными налогами.

Сбербанк берёт 1% за превращение их в наличные.

Официально.

Собственно вопрос:

Чем сбер, отличается от "обналичников"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно.

С моих чистых денег, с уплаченными налогами.

Сбербанк берёт 1% за превращение их в наличные.

Официально.

Собственно вопрос:

Чем сбер, отличается от "обналичников"?

тиньков вообще 15% в лёгкую отжимает. В договоре пункт что если подозрение на 115 закрывают счёт и 15% комиссия банка на все средства на счёте. Уже многие попали
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиньков вообще 15% в лёгкую отжимает. В договоре пункт что если подозрение на 115 закрывают счёт и 15% комиссия банка на все средства на счёте. Уже многие попали

Я тут недавно прочитал, что сбер этим балуется. Чувак продал Лексус и деньги положил на счёт, пришёл снимать, а ему такие типа докажите происхождение денежных средств. ;)

Вот, нашёл:

 

Сбербанк вновь и вновь издевается над клиентами за их попытки вывести из него деньги. Относительно свежая история попытка снятия всего-то 3 миллионов рублей с депозита, на них клиентка банка хотела купить квартиру в Подмосковье. Ранее мы сообщали, что Сбербанк судится с клиентами за их деньги на счетах и не пытается разрешить ситуацию с ними полюбовно.

Сбербанк доводит иски клиентов до Верховного суда.

С подобной проблемой столкнулся Алексей Зайцев, который в сентябре 2016 года на его счету в Сбербанке заблокировали 4,5 млн руб. - часть предоплаты от продаже Lexus. Еще 1,5 млн руб. он успел снять, прежде чем у него запросили документы по сделке и потребовали объяснить ее экономический смысл на основании закона о противодействии отмыванию доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма. Террористов Зайцев не финансировал и документацию предоставил, но банк продолжал считать операцию сомнительной пока он не направил бумаги, свидетельствующие о переоформлении автомобиля на покупателя.

 

За это Зайцев потребовал в суде неустойку в размере 4,5 млн руб., компенсацию морального вреда в размере 10 тыс. руб. и штраф в 50% от взысканной суммы. Ему присудили в общей сложности только 10 тыс. руб., но сами действия Сбербанка Благовещенский горсуд признал незаконными. Затем Амурский облсуд это решение отменил и требования Зайцева отклонил. Верховный суд подтвердил правоту Сбербанка.

 

Сбербанкстеры формируют негативную судебную практику для своих клиентов (это далеко не первая победа банка над ними), поэтому мы не рекомендуем пользоваться им для крупных операций физлиц, которые могут показаться банку спорными. @banksta

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ему такие типа докажите происхождение денежных средств.

Читал эту историю.

Что уж говорить, если карту твоей Мамы за несколько транзакций по 700 рублей заблокировали...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите, с какого ресурса скопированная данная паста?

14855965942360.jpg

Какой-то вы, товарищ майор, ненастоящий :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно прочитал, что сбер этим балуется. Чувак продал Лексус и деньги положил на счёт, пришёл снимать, а ему такие типа докажите происхождение денежных средств. ;)

Вот, нашёл:

 

Сбербанк вновь и вновь издевается над клиентами за их попытки вывести из него деньги. Относительно свежая история попытка снятия всего-то 3 миллионов рублей с депозита, на них клиентка банка хотела купить квартиру в Подмосковье. Ранее мы сообщали, что Сбербанк судится с клиентами за их деньги на счетах и не пытается разрешить ситуацию с ними полюбовно.

Сбербанк доводит иски клиентов до Верховного суда.

С подобной проблемой столкнулся Алексей Зайцев, который в сентябре 2016 года на его счету в Сбербанке заблокировали 4,5 млн руб. - часть предоплаты от продаже Lexus. Еще 1,5 млн руб. он успел снять, прежде чем у него запросили документы по сделке и потребовали объяснить ее экономический смысл на основании закона о противодействии отмыванию доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма. Террористов Зайцев не финансировал и документацию предоставил, но банк продолжал считать операцию сомнительной пока он не направил бумаги, свидетельствующие о переоформлении автомобиля на покупателя.

 

За это Зайцев потребовал в суде неустойку в размере 4,5 млн руб., компенсацию морального вреда в размере 10 тыс. руб. и штраф в 50% от взысканной суммы. Ему присудили в общей сложности только 10 тыс. руб., но сами действия Сбербанка Благовещенский горсуд признал незаконными. Затем Амурский облсуд это решение отменил и требования Зайцева отклонил. Верховный суд подтвердил правоту Сбербанка.

 

Сбербанкстеры формируют негативную судебную практику для своих клиентов (это далеко не первая победа банка над ними), поэтому мы не рекомендуем пользоваться им для крупных операций физлиц, которые могут показаться банку спорными. @banksta

Тут в ВТБ фигня приключилась, с карты снял, там оказывается лимит, осталось всего ничего снять, всего  1 000 рупий, для оплаты не хватило. Банкомат не дал ее мне.

Паспорт с собой был, думаю пойду в кассе досниму, а мне оттуда говорят , - " за снятие 1 000 рублей мы возьмем с вас ещё 3 000 рублей" , с большей суммы уже процентик пойдет ,так как 1000 за определенную сумму ,а если выше раскошеливайся. Офигели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в ВТБ фигня приключилась, с карты снял, там оказывается лимит, осталось всего ничего снять, всего 1 000 рупий, для оплаты не хватило. Банкомат не дал ее мне.

Паспорт с собой был, думаю пойду в кассе досниму, а мне оттуда говорят , - " за снятие 1 000 рублей мы возьмем с вас ещё 3 000 рублей" , с большей суммы уже процентик пойдет ,так как 1000 за определенную сумму ,а если выше раскошеливайся. Офигели.

Дык потому что у нас ростовщический капитализм построили. Дальше будет веселее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...