Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Базы данных предприятий Челябинской области


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Где можно взять такие базы данных. Типа полная выгрузка из 2ГИС по предприятиям, напрягли меня тут партнёры из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Где можно взять такие базы данных. Типа полная выгрузка из 2ГИС по предприятиям, напрягли меня тут партнёры из Москвы.

А инет не даёт чтоль? Я тут собеседование проходил, многое что нашел.

И в черной базе, и отзывы и все предприятия зареганные на собственника, и какие закрывает, какой оборот, объем средств, госзакупок, на кого зареганы и адреса.

Не пошел туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мне надо одним файлом, название телефон, будет адрес, ну хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше их продавали на Локомотиве, очень было удобно

А потом появился дубля-гис и стало не очень удобно

 

Партнерам рассылки-дозвоны надо делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Партнерам рассылки-дозвоны надо делать?)
Дозвоны и для РОМИРа надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из дубля-гиса вроде не выкачивается 

Из 2гиса получалось комбинацией : приложение в тф-аутлук-синхронизация с компом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше их продавали на Локомотиве, очень было удобно

А потом появился дубля-гис и стало не очень удобно

 

Партнерам рассылки-дозвоны надо делать?)

Они и сейчас продаются. Только спросить надо. И там, поверь, гораздо больше, чем 2гис предлагает...

По 2гису в свое время запускал прогу какую-то - она просто тупо нужные поля выдергивала при сканировании и все. Долго, нудно, но эффективно. Несколько часов подождать надо.

Изменено пользователем Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Они и сейчас продаются. Только спросить надо. И там, поверь, гораздо больше, чем 2гис предлагает...
Лано, ждём субботы.

 

 


По 2гису в свое время запускал прогу какую-то - она просто тупо нужные поля выдергивала при сканировании и все. Долго, нудно, но эффективно. Несколько часов подождать надо.
Да, был какой-то парсер, но вроде защитились они от этого. Хотя я не хакер и сказать не могу точно. Что один защитил, другой может сломать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мужики, всем привет. Только ногами и монтировкой прошу сразу не бить )) Я с миром

 

В общем, если кому потребуется: выгружаю ежемесячно свежие базы компаний из 2ГИС с электронной почтой.

 

Расценки следующие:

 

База компаний Челябинска - 500 руб. 

База компаний Магнитогорска - 500 руб.

База компаний Миасса и Златоуста - 500 руб.
 
Все три города - 1 000 руб. А база предприятий всей России (все города РФ) - 5 000 руб.!!!
 
Не являюсь перекупом. Если надо что-либо откуда вытащить, кидайте сайт, сделаю парсинг этого сайта. По цене договоримся.
 
Также есть возможность выгрузить базы организаций из Росстата. Содержит ИНН, ОГРН, ФИО руководителя, финансовые показатели за предыдущий отчетный период (чистая выручка, прибыль, уставной капитал и т.д.), дата регистрации и много чего еще. Мы действительно имеем доступ к Росстату и платим им денежки за доступ. Цена за такую базу договорная.
 
Скачать пример базы компаний 2ГИС: https://drive.google.com/file/d/1F0NhDczbsRHOOibQrEE5PephWxq_n4lu/view?usp=sharing
Скачать пример базы компаний Росстат: https://drive.google.com/file/d/1RhM5QcwS_XujFuAhacgJg3ajACWDnVG0/view?usp=sharing
 
Примеры актуальны на дату размещения этого поста. Перед оплатой всё покажу расскажу. Все доказательства предоставлю в общем  :victory:
 
С наступающим Новым Годом! Здоровья и удачи на дорогах!
 
Контакты:
 
E-mail: grab-data@yandex.ru
Telegram: @andrey_efremov

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мужики, всем привет. Только ногами и монтировкой прошу сразу не бить )) Я с миром

 

В общем, если кому потребуется: выгружаю ежемесячно свежие базы компаний из 2ГИС с электронной почтой.

 

Расценки следующие:

 

База компаний Челябинска - 500 руб. 

База компаний Магнитогорска - 500 руб.

База компаний Миасса и Златоуста - 500 руб.
 
Все три города - 1 000 руб. А база предприятий всей России (все города РФ) - 5 000 руб.!!!
 
Не являюсь перекупом. Если надо что-либо откуда вытащить, кидайте сайт, сделаю парсинг этого сайта. По цене договоримся.
 
Также есть возможность выгрузить базы организаций из Росстата. Содержит ИНН, ОГРН, ФИО руководителя, финансовые показатели за предыдущий отчетный период (чистая выручка, прибыль, уставной капитал и т.д.), дата регистрации и много чего еще. Мы действительно имеем доступ к Росстату и платим им денежки за доступ. Цена за такую базу договорная.
 
Скачать пример базы компаний 2ГИС: https://drive.google.com/file/d/1F0NhDczbsRHOOibQrEE5PephWxq_n4lu/view?usp=sharing
Скачать пример базы компаний Росстат: https://drive.google.com/file/d/1RhM5QcwS_XujFuAhacgJg3ajACWDnVG0/view?usp=sharing
 
Примеры актуальны на дату размещения этого поста. Перед оплатой всё покажу расскажу. Все доказательства предоставлю в общем  :victory:
 
С наступающим Новым Годом! Здоровья и удачи на дорогах!
 
Контакты:
 
E-mail: grab-data@yandex.ru
Telegram: @andrey_efremov

 

 

А в кассу карса занeс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деньги заплатил, значит не спамер. Интересно. А кто такой спамер вообще? Начнем с этого


Значит спам - бей спамера!!!

Я готов заплатить за рекламу, если бы знал, что будет отдача. А то как реклама в 2ГИС. Заплатил 10к и 5 переходов тебе )))))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел в адеквате и не робот паршивый какой-нибудь. Может кому и пригодятся его услуги. Нехай будет.
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деньги заплатил, значит не спамер. Интересно. А кто такой спамер вообще? Начнем с этого

Я готов заплатить за рекламу, если бы знал, что будет отдача. А то как реклама в 2ГИС. Заплатил 10к и 5 переходов тебе )))))

 

Давайте

Спамер – это человек, рассылающий рекламу посредством электронной почты, публикации рекламы на сайтах, в соц.сетях

Публиковал? Реклама? Привет, спамер  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте

Спамер – это человек, рассылающий рекламу посредством электронной почты, публикации рекламы на сайтах, в соц.сетях

Публиковал? Реклама? Привет, спамер  :hi:

 

именно РАССЫЛАЮЩИЙ. Эдак всё авито в спамерах тогда. Благодарю DDD за понимание и поддержку. 

 

Вернемся к терминологии. Спам (англ. spam) — массовая рассылка корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получать. Распространителей спама называют спамерами. По мне так мнение википедии авторитетнее малоизвестного ресурса freeadvice.ru, откуда Вы вытащили термин "спамер". Я рассылкой, к слову, не занимаюсь. Увидел, что здесь есть заинтересованные люди (лиды, выражаясь современным языком), которые ищут то, что я могу предложить. Вот и разместил свое сообщение. В чем же здесь спам?

 

Посмотрите примеры моих баз. Там помимо электронных адресов еще много дополнительной, на мой взгляд, важной информации. Что же Вы так агрессию по отношению к новеньким проявляете, тем более в преддверие праздника. Будьте добрее! )

Изменено пользователем AndreyEfremov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался с Андреем. Адекватность подтверждаю. Как будут результат - отпишу.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно РАССЫЛАЮЩИЙ. Эдак всё авито в спамерах тогда. Благодарю DDD за понимание и поддержку. 

 

Вернемся к терминологии. Спам (англ. spam) — массовая рассылка корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получать. Распространителей спама называют спамерами. По мне так мнение википедии авторитетнее малоизвестного ресурса freeadvice.ru, откуда Вы вытащили термин "спамер". Я рассылкой, к слову, не занимаюсь. Увидел, что здесь есть заинтересованные люди (лиды, выражаясь современным языком), которые ищут то, что я могу предложить. Вот и разместил свое сообщение. В чем же здесь спам?

 

Посмотрите примеры моих баз. Там помимо электронных адресов еще много дополнительной, на мой взгляд, важной информации. Что же Вы так агрессию по отношению к новеньким проявляете, тем более в преддверие праздника. Будьте добрее! )

 

Ок, пусть будет так. Люди на Авито заходят как раз что бы получить эту информацию, она желанна. Опять же коммерческие там платные. 

Дальше лень,спать.....я в общем то не против, так .....рассуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, пусть будет так. Люди на Авито заходят как раз что бы получить эту информацию, она желанна. Опять же коммерческие там платные. 

Дальше лень,спать.....я в общем то не против, так .....рассуждаю.

 

Да я тоже рассуждаю. Кстати на авито платят в случае если хотят воспользоваться дополнительными опциями: поднять объявление в топ, выделить его как-то, продлить его "жизнь" в объявлениях. В общем-то у меня можно сказать тоже объявление "продам базы компаний России" - можно так назвать. Мир, дружба, жвачка!!

 

P.S. Благодарю, Константин. По сайту посмотрю. Но не обещаю, что в этом году. Нужно сайт один еще доделать. Не хочу новый год со старыми задачами встречать. Новый год - новая страница в жизни )

Изменено пользователем AndreyEfremov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...