Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ЧМ по футболу 2018


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

чего-то тихо... вродь у нас мундиаля ж.


Ну и к теме:

 

Международная федерация футбола (ФИФА) опубликовала обновленный рейтинг лучших мировых сборных. Примечателен он тем, что это произошло прямо в преддверии чемпионата мира-2018. А еще тем, что сборная России обновила свой антирекорд: заняла 70-е место и стала худшей командой грядущего мундиаля. Выше даже Саудовская Аравия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

"Согласно распределению средств от УЕФА, каждая сборная получит по 9,25 млн евро за участие в турнире. Также на групповом турнире сборные заработают 1,5 млн евро за победу и 750 тысяч евро за ничью."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же всё было сразу ясно, мне телефон правда утром докладывает новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пеле спрашивают:

- Как думаете, смогла бы сборная Бразилии образца 1970 года обыграть нынешнюю сборную России?

- Ну да, думаю, смогла бы. Где-то 1:0, максимум 2:0.

- А почему так мало?

- Так нам же всем под 80 уже.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это обязательно! И ответственность тренера прописывать финансовую! А то з/п самая огромная в группе с кем играли, а результат самый бестолковый!

да просто платить не за игру, а за результат

а то выходят как на подиум - себя показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ЯПе писал, что хохлы пройдут, у них мотивация есть, а наши нет, потому что офуевшие, так мне натолкали шпал тачку, а на Раме за такой коммент забанили на 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ЯПе писал, что хохлы пройдут, у них мотивация есть, а наши нет, потому что офуевшие, так мне натолкали шпал тачку, а на Раме за такой коммент забанили на 2 часа.

А как по телеку пиарили. Губерниев орал аж уши закладывало. Эксперты, аналитики всякие вещали, что из группы выйдем точно. Ну эти шоумены зарплату отрабатывают, народ развлекают. А по факту пшик. Как и в прошлый раз, как и в позапрошлый. Все предсказуемо до скукоты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение. Профессиональный футбол в России запретить лет на ...дцать. Не наш это вид спорта, не тянем мы его. И вложиться в то, что у нас лучше получается. Волейболл или мотокросс какой-нибудь. Стадионов понастроить, рекламу загнать такую как сейчас с прививками. Чтоб из каждого утюга. Чтобы про футбол и думать не хотелось.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не наш это вид спорта, не тянем мы его.

 

При Советской Власти футбольных полей было в разы побольше, и они не пустовали.

 

И даже нищебродским деткам в ЖЭК-ах форму закупали для дворовых команд. Дело чести.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение. Профессиональный футбол в России запретить лет на ...дцать. Не наш это вид спорта, не тянем мы его. И вложиться в то, что у нас лучше получается. Волейболл или мотокросс какой-нибудь. Стадионов понастроить, рекламу загнать такую как сейчас с прививками. Чтоб из каждого утюга. Чтобы про футбол и думать не хотелось.

Кажись на трактор хоккейный миллиард выделяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Советской Власти футбольных полей было в разы побольше, и они не пустовали.

 

И даже нищебродским деткам в ЖЭК-ах форму закупали для дворовых команд. Дело чести.

Вот так и нужно спорт поднимать, а не разбрасываться лярдами на легионеров да и своих.

А вот в футбол всё равно играли не очень как ни старались. Получше чем сейчас, но где "Красная машина", или "Уральская молния"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по телеку пиарили. Губерниев орал аж уши закладывало. Эксперты, аналитики всякие вещали, что из группы выйдем точно. Ну эти шоумены зарплату отрабатывают, народ развлекают. А по факту пшик. Как и в прошлый раз, как и в позапрошлый. Все предсказуемо до скукоты. 

Губерниева не трогай. Пусть проорется. может кто и услышит. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губерниева не трогай. Пусть проорется. может кто и услышит. ))))

Вещи то он занятные говорит, даже правильные, только с эмоциями у него перебор. Зимой биатлон смотрел с выключенным звуком. Лыжные гонки нормально проходили, но там комментатор другой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...