Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Камера наблюдения из телефона?


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь конструировал камеру из старого смартфона?

Погуглил, что на андроид ставится IP Webcam для этих целей. Но можно ли его настроить, чтоб не всегда передача видео шла, а по запросу только?

Хочу в гараже сделать простенькое наблюдение, типа по движению чтоб приходило уведомление и включалось кино. Передача по сотовой сети соответственно будет, поэтому и надо, чтоб не постоянно это дело работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл? Есть готовые решения.

 

Миниатюрная MMS камера с датчиком движения и микрофоном Страж GM Micro — это самая маленькая MMS камера размером со спичечный коробок, оснащенная инфракрасным датчиком движения. Камера делает фотоснимок и отправляет его по GSM связи на мобильный телефон в виде MMS сообщения. Фотографию можно получить по тревоге, когда MMS камера находится в режиме охраны.

При появлении движущегося объекта, камера сделает фотографию и отправит на запрограммированный номер телефона. Также можно сделать запрос на получение фотоснимка, отправив нужную SMS команду на GSM камер

 

http://video-sfera.net/image/cache/data/ip-3g-video/stragz_mms_micro_1-400x400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


есть шанс остаться на свободе

думаешь, она подходит под критерии???

я хз, искать и думать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же не замаскирована под пачку презервативов. Поэтому шансов заехать мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Миниатюрная MMS камера с датчиком движения и микрофоном Страж GM Micro 

5тр чето не бюджетно :(

Этой суммы наверное хватит на пару лет оплаты какой-нить охранки. А мне месяца на 3-4 бы, пока в гараже что-то более-менее ценное лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...