Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

О спортзалах...


Рекомендуемые сообщения

Дайте консультацию. Хочу занять свое свободное время, и ни чего лучше чем походить куда то в зал не придумал. А куда пойти? Какой вообще механизм занятий, как правильно себя привести в форму, групповые занятия и т.п.... У кого есть опыт посещений? Куда податься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс фитнес, там тебе и тренажеры и персональный тренер(за отдельные деньги) и групповые занятия, какие-то бесплатно(включено в абонемент), какие-то да доп. плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте консультацию. Хочу занять свое свободное время, и ни чего лучше чем походить куда то в зал не придумал. А куда пойти? Какой вообще механизм занятий, как правильно себя привести в форму, групповые занятия и т.п.... У кого есть опыт посещений? Куда податься...

кайфово,когда Спортзал в шаговой доступности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метрофитнес хожу, дёшево, народу прилично, велотренажёров 2 шт и беговых 2-1 не работает, остальных тренажёров и прочих железок достаточно - это в ТК башня. Есть там и групповые занятия. Мне удобно, т.к. рядом с работой. 16.08 откроется зал под Курчатовым, может туда буду ходить.

 

Некоторые залы у них круглосуточно работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бассейн на участке вырой, каждый день по часику уделяй))) вот тебе и фитнесс

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бассейн на участке вырой, каждый день по часику уделяй))) вот тебе и фитнесс

=)))) так я с таким же подходом и на работе фитнесую ... а тут нужно именно само занятие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха ты же дрыщ был, массу набрать хочешь?)))

Или наоборот семейная жизнь тебя пузом наградила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при любом раскладе всяко полезней,чем бухларусом закидываться на регулярной основе

:)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Специально для форумчан я помогу подобрать оптимальные схемы домашних занятий фитнесом практически на каждый день, чтобы они не были скучными и трудными, вместе с описанием как правильно тренироваться дома с нуля, техникой выполнения движений и групп мышцы, которые можно прокачать.

http://images.vfl.ru/ii/1603429060/90ec5b6d/32028302_s.png


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...