Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фильтра для старых Audi,Mercedes,Opel оптом


Рекомендуемые сообщения

Выбрасывать жалко,вдруг пригодится кому : несколько коробок масляных,топливных и воздушных фильтров Fiamm,Bosch,Mann для старых (80х-90х годов) Audi,Mercedes,Opel (всего около 80 единиц).Все новое (упаковки от времени,конечно,увяли слегка).

Меняю все на бутылку вискаря или хорошей водки :-)

Свердловский тракт,3Б/1. 777-25-38

Изменено пользователем Андрей Ю
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чеж..почти сорокет машинкам.. еще ездят?...

к нам вот не ездят,потому и отдаем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще предпочитаю Jameson,но в данном конкретном случае пойдет и чего-нибудь вроде https://mavt.ru/catalog/id/450960/   :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ежели никто раньше не приедет, в пятницу-понед постараюсь.
Не приедешь.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продано.Скоро во всех магазинах страны ))). Тема закрыта,всем спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да в общем-то,не секрет. Приехал фургон Дойч-Авто (уж не знаю,есть ли они тут на форуме,и под каким ником). По правде говоря,не совсем корректная сделка получилась. Смысл был не в продаже за деньги (вообще уже выбрасывать собирались),а именно в обмене на "пузырь" ))). А так придется самому в Мавт топать.

Кстати,"пользуясь случаем": Станция Диагностики R-Station переезжает в соседнее здание,наш новый адрес будет Свердловский тракт,3/3 (первая линия,въезд через АЗС Башнефть). Телефон остается прежний - 777-25-38.

 А то вопросы тут задавали про фильтра : "тут магазин где-то какой-то закрылся,и остатки распродает" :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да в общем-то,не секрет. Приехал фургон Дойч-Авто (уж не знаю,есть ли они тут на форуме,и под каким ником). По правде говоря,не совсем корректная сделка получилась. Смысл был не в продаже за деньги (вообще уже выбрасывать собирались),а именно в обмене на "пузырь" ))). А так придется самому в Мавт топать.

Это я попросил Володю забрать, чтобы не пропадало :)

Сорри, что не учел нюанс с наликом, но зато выберешь себе именно то, что нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это я попросил Володю забрать, чтобы не пропадало Сорри, что не учел нюанс с наликом, но зато выберешь себе именно то, что нужно
ты профессионально растешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я попросил Володю забрать, чтобы не пропадало :)

Сорри, что не учел нюанс с наликом, но зато выберешь себе именно то, что нужно :)

Ок. No problem :ok: .Главное-результат. Теперь не пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...