Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

fakebusters


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

не знаю куда это. пусть будет в одном месте. разбор и опровержение фейков, распространяемых в интернете безмозглыми хомяками. 

 

Президент наградил избитых футболистами чиновников 

Иногда, знаете ли, появляется навязчивая идея – запретить заголовки. Вот чтобы новости выходили вообще без заголовков. Вы спросите – а как это возможно? Не знаю, но заголовки – это определённо зло. 
Вот вам пример. Реакция на заголовок одной новости пользователей соцсетей, которые дальше заголовка не читают. А таких большинство. Заголовок гласит: «Президент наградил чиновников, избитых Кокориным и Мамаевым». Реакции людей: «За что? Президент раздаёт награды за то, что те получили стулом от футболистов! Шапито! Поднятие рейтинга; Не плач, куплю калач- президент дал побитым слабакам по медальке, чтобы они приложили их к синякам; стало быть, условием для получения ордена является побитая футболистами физиономия; За такое Героя России давать нужно; Охренеть, ну ради ордена "за заслуги" можно и избитым побыть». И так далее, и тому подобное. Матерные комментарии я пропустил, а ведь их большинство. 
Спешу огорчить всех комментаторов, а может наоборот – обрадовать. Награждение – это очень долгий бюрократический процесс. Ну, Россия-то страна довольно бюрократическая, сами знаете. Сначала делается ходатайство о награждении государственной наградой, потом оно проходит долгий пути снизу на самый верх, там идут всякие согласования, утверждения, короче говоря, всё это занимает не одну неделю. Так что утверждение наград этим чиновникам было скорее всего ещё до избиения, не говоря уже о ходатайстве, уж оно-то точно было раньше того случая. 
Так за что же тогда их наградили? А чтобы это узнать, достаточно открыть любую новость с этим заголовком и прочитать. Награждены они были «за большой вклад в реализацию проекта "Единая модульная платформа", позволившего создать широкий модульный ряд отечественных автомобилей». Помимо них за вклад в реализацию данного проекта были награждены еще более 20 человек. Речь идёт о разработке автомобилей под брендом Aurus, также известных под названием «Кортеж». 
Вот этот указ. Гайсина за это наградили орденом Александра Невского. 
Со следующей страницы идёт список тех, кто награждён медалью ордена за заслуги перед Отечеством 2 степени. 
А на следующей в этом списке видим Пака. Так что, как видите, всё официально, бюрократично, и устроенное футболистами побоище тут вообще ни при чём. 
В заключение хотелось бы перефразировать профессора Преображенского: «Не читайте заголовки». Ну или тогда читайте новость целиком. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

иди в тему записывайся

Так я записался, ты знаешь, не в моих правилах с договора спрыгивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которого заминусило стадо.

Ну скажем так, я эту тему даж ни то, что не читал, даж не видел. Однако, ты имеешь взять на себя возможность охулить всех посетителей ЯПа стадом. Олежа, там венец терновый не жмёт тебе, нигде? Ты же видишь, что стадное понимание мироустройства, очень мало совпадает с твоими идеалами. Стадо идёт не в ту сторону, значит ты *ЦЕНЗУРА* пастух. С кого-го МПХ ты взял, что все должны жить по твоему сценарию? Понимаешь, я тож противился, что дочь к 14 годам вдруг захотела одевать юбки покороче. Мне на цепь надо было  посадить, 2 собаки рядом и тебя с автоматом, чтоб в 18 девственность не потеряла. Видишь ты свой, идеальный для тебя мир, ну видь, *ЦЕНЗУРА* со всеми ругаться? Посмотрел мир, повернулся и снова смотри, с балкона. Короче, слов ещё много, но я ведь олкаш, а пальцы уже не слушаются.  Заканчиваю писать.

ЗЫ: Когда перебьёшь всех воров, оглянись, возможно взять покушать тебе будет уже не у кого. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...