Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Компрессор автомобильный


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Посоветуйте, какой приобрести не дороже 2000. Потребности: подкачать R18, надуть лодку, мячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Аирлайн, провод уже весь в изоленте, штекер прикуривателя поменял. Пока пашет, но больше не куплю их продукцию (
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1387756171220_bulletin.jpg

 

вот такой юзаю уже лет 6-7

покупал из Владика, за 2 рубля


https://baza.drom.ru/vladivostok/tools/kompressor-avtomobilnyj-honda-sumochka-bez-balona-japonija-original-63929563.html

 

его и сейчас не очень дороже продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 


но починили и все отлично)
где починили то? тема не раскрыта....ждем линк на суперсайт!!!!!!!
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажрались.....я уже 10 лет вожу насос "ножного привода" и проблем не знаю. Хоть в жару, хоть в мороз. Верно служит.

Не доверяю я этой электрической технике.

Раз в год и ножкой покачать не "в ломы"))).

(вопрос не денег а, практичности)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше так думал, пока не купил электрический )))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Раз в год и ножкой покачать не "в ломы"))).
ну-ну....13 колесья на семерки я тоже качал мотоциклетным ручным без проблем....но вот 18-е тапки устанешь им качать
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


18-е тапки устанешь им качать

 

Похоже, ты покрепче будешь.. я уже на 16-х сдохся, 15 лет тому как, и перешел на электрокачалку.

А сейчас даже велики влом ручным качать. Еще могу, но уже не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну....13 колесья на семерки я тоже качал мотоциклетным ручным без проблем....но вот 18-е тапки устанешь им качать

Ну ты же не с нуля качаешь все 4 колеса)))....так подкачать время от времени..... Ну спустило под утро одно - накачаешь)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Falcon, сумка уже сильно истрепалась в багажнике, а он пашет на отлично. Провод целый и длины хватает всю машину обойти. Вот такой.

 

falcon-626n-b.jpg

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....так не считово...

Клапан менял взяв пластинку от набора щупов, штекер прикуривателя заменял, выключатель чистил

В мастерскую что-ли таскать с мелочовкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну объясните, что же вы этими насосами-компрессорами накачиваете???

Один устает докачать колесо от 1,8 до 2,2....второй какие то запчасти, обслуживание и т.п.

Если часто накачиваете, то может резину нужно поменять?

Моему ножному 12 лет!!! Раз в год пользуюсь, и то чисто для самоуспокоения))).

Если же вы и сами перебортовкой сезонной, своими руками занимаетесь - то ваще круто)).

(если от лишних денег, лени или "жене в машину", то вопрос снимаю))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лени или "жене в машину"
Но он ещё и места меньше занимает, чем ножной. Единственный минус, нет пиздричества, нет подкачки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АНДРЮШКА, да нет конечно....прошлой зимой поймал саморез , спустило в ноль, чтобы добратья до шиномонтажки стал качать китайским нонеймом типа как влентах по 700р, он накачал до 1 очка и сплавил штекер, который в прикуриватель вставляется, но с 15 колесами на Серато справлялся нормально, но на 18 сдулся,  я заменил на нем штекер и отдал отцу на Калине колесья качать...а себе взял хорошую вещь, о чем не жалею, т.к. добротной вещью пользоваться в разы приятней и нет поводов для волнения.... 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Блин ну объясните, что же вы этими насосами-компрессорами накачиваете???

 

Странно что это надо кому-то объяснять.

 

Личноя (изыди, сатано) накачиваю

 

- раз в месяц/2 выравниваю давление в колесах авто

- 3 велика в своем семействе

- и еще штук с *дцать местного пацанья

- мячики, всякие

- и что-то продуть/пробить.

 

Вот буквально вчера лазил под авто - с морозцами засопливил задний мост через верхнюю пробку. Пробка в порядке, а вот сапун, он у меня тонкой трубкой выведен под кузов, на конце резиновый типа клапан или заглушка, забит. Сунул туда (в трубку, а не в мост) через шланг компрессор, накачало 2.5 бар и прострелило. Наконечники заказал ехали 2 недели, поменял, наблюдаю.

 

Кста, пылесос этой приспособой тоже отлично очищается.. пф-пф надувая щеки конечно хорошо, но привкус на губах не айс.. пылесос не красотка.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем настоятельно рекомендую.
Отрежьте разъем для прикуривателя, приделайте два "крокодила"  красного и черного цвета.Стоят копейки. Цепляйте напрямую к аккумулятору.
Пока не попали на возможно долгий и дорогостоящий ремонт электропроводки автомобиля.
 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@unsed, можно аргументы? Там же предохранители на 15А стоят, просто интересно. Могу и так сделать, но хочется знать зачем. Акк у меня под ногами переднего пассажира стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем настоятельно рекомендую.

Отрежьте разъем для прикуривателя, приделайте два "крокодила"  красного и черного цвета.Стоят копейки. Цепляйте напрямую к аккумулятору.

Пока не попали на возможно долгий и дорогостоящий ремонт электропроводки автомобиля.

 

так и сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал просто из своего опыта, т.к сам видел много машин, с ремонтом проводки именно после компрессора. И ино, и нашемарки.
Причем  предохранитель всегда остается цел.)))


 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...