Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

НикОльке нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Многие помнят форумчанку под ником НикОлька, замечательный товарищ и жена Димарика (бывшая), которая родила ему сына ровно на 23 февраля.

 

Так вот, ей нужна помощь. Пароля она своего не помнит, поэтому проводником-передастом инфы побуду я.

 

А теперь копипаста.

 

Дорогие друзья. Меня завут Ольга, я прохожу лечение онкологии в данный момент в Челябинске, диагноз Лимфома Ходжкина 2 стадия и веду активную жизнь в борьбе не только с раком,но и кансерофобией в обществе.

Участвую в проекте ДНК Клиники "Дети будут". Моя цель в проекте показать современные возможности сохранения овариального резерва перед химиотерапией и планирования беременности после выздоровления. 

Изначально, я пришла в проект просто для позитивных эмоций и с целью отвлечься от больничных мытарств.Но получила огромное колличество моральной поддержки. Отклики людей, о том, что это благое дело и что нужно продолжать заниматься общественной и социальной деятельностью, дали мне силы открыться и показать всем, кто столкнулся с онкологией, что Рак не приговор. 

Сейчас на сайте ДНК клиники идет активное голосование за участниц проекта. И у вас есть возможноть не только познакомится с видеовыпусками, но и проголосовать за понравившуюся героиню. 
Все мы разные, с разными целями в жизни. Моё участие уже победа, но ваша поддержка нужна. 
Кто-то из активных участников знает меня лично, с другими я рада познакомиться сейчас!
За меня можно голосовать на моей странице https://vk.com/id2830214

или на сайте ДНК клиники по ссылке
https://dnk174.ru/novosti/golosovanie-2018/

Изменено пользователем Малыш
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

+1 на сайте, ВК мимо меня. 

Только КК это сейчас 30 с чем-то голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Только КК это сейчас 30 с чем-то голосов.

репостом по друзьям + еще голоса будут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...