Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу машину до 200 000


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Рассмотрю предложения, машина от 2000 года, коробка автомат. Руль любой. Максимальный бюджет 200 000 рублей. Предлагайте если кто продает. Ну и только иностранные разумеется.

 

Так же в качестве совета - завтра поеду смотреть toyota cami по фото очень уж нравится. Но в живую не видел. Может у кого был опыт по этим машинам? Так же в эти деньги есть kia rio 1 рестайлинг универсал, 2006 год за 180 000. Про них тоже бы послушал.

Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

https://m.auto.ru/cars/used/sale/toyota/corolla/1079302912-6cc8fd1f/?utm_source=criteo_adv&utm_campaign=criteo_Chelyabinsk-r11225_dinamicheskiy-remarketing&utm_content=legkovue-auto_criteo&utm_medium=cpc&adjust_campaign=Chelyabinsk-r11225&adjust_adgroup=TOYOTA_COROLLA_used&adjust_tracker=yo09uoz

Тойота на дизелей это совсем плохо?

Самая сложность что привыкли к функарго, и теперь все машины кажутся маленькими и тесными) в фунтике и холодильники возил и 6 человек свободно могли сесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Фокус первый плох? Чего-то я не знаю?

https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/ford_focus_2004_1615110391

я, конечно, извиняюсь) но даже на фото видно что подушка на руле стреляна) да т 114ткм за 14 лет как то странно.

хотя лично я против Форда ничего не имею, обладая третьим фордом подряд )

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

114 это в милях конечно, да и объяву я просто как пример привел... но вот имел в виду про что:

 люди которых я тоже ценю говорят что только не форд фокус 1

Нужно быть готовому к сюрпризам?

Езжу полгода на американце ZX5 (теперь уже знаю, что это фокус 1) и знать не знаю проблем - 2 литра, автомат, круиз, кондей, управление магнитолой на руле, да и звук не самый плохой, машина мягкая, в салоне тихо и комфортно, сзади у пассажиров достаточно места, еще к ним отдельные воздуховоды идут, очень тепло, багажник вполне приличный, как оказалось :) Двигатель на цепи, запчасти дешевые, подвеска простая и надежная.

Недостатков реальных пока только два - расход по городу ~12л и зеркала, как у формулы 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, а в 200-х нет фунтиков что-ли? Я не в курсе.

Что странно нет - от 240 живые начинаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С современными ценами и 200 копейки для доброго автомобиля.

и в этом огромный плюс авто до 200. Они не дешевеют. Фунтика брал 6 лет назад за 180, за 6 лет цены на них выросли на 60 000. Хонда брал за 160, рынок сейчас 190-200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и в этом огромный плюс авто до 200. Они не дешевеют. Фунтика брал 6 лет назад за 180, за 6 лет цены на них выросли на 60 000. Хонда брал за 160, рынок сейчас 190-200

только 180 т.р. шесть лет назад были равны 5450 $, а сейчас твои 200 т.р. = 3048$.  Очень выгодное вложение, ага.

  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только 180 т.р. шесть лет назад были равны 5450 $, а сейчас твои 200 т.р. = 3048$.  Очень выгодное вложение, ага.

В баксах то потери, а если в машинах то то по нулям. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В баксах то потери, а если в машинах то то по нулям. 

в каком месте то по нулям? Если он пишет что за 200 не может такого же фунтика найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://auto.youla.ru/advert/used/kia/rio/prv--30f145a5a6539ce/?backType=userAdverts

 

Вот это сегодня смотреть буду. Интересно ваше мнение и на что в ней обратить внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что в ней обратить внимание

работу автомата при переключении с N на D P R и между режимами, уровень масла и степень его свежести, сопливости под капотом, магистраль ГУРа и цвет жижи, ремни, работу кондея, желательно сканером подушки и ошибки глянуть, для начала пробей по ВИНу

подвеска ремонтируется не дорого по з/ч но корейцы там намудрили и работы порой достаточно дороги (балгаринг и сваринг)

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работу автомата при переключении с N на D P R и между режимами, уровень масла и степень его свежести, сопливости под капотом, магистраль ГУРа и цвет жижи, ремни, работу кондея, желательно сканером подушки и ошибки глянуть, для начала пробей по ВИНу

подвеска ремонтируется не дорого по з/ч но корейцы там намудрили и работы порой достаточно дороги (балгаринг и сваринг)

ну а впринципе достойный вариант? Я просто всю жизнь на японках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://auto.youla.ru/advert/used/kia/rio/prv--30f145a5a6539ce/?backType=userAdverts

 

Вот это сегодня смотреть буду. Интересно ваше мнение и на что в ней обратить внимание

В объявлении написано "автомат", а на фотографиях механика.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а впринципе достойный вариант?

в принципе да, движки там чугуниевые, от первого акцента, болячек особых нет. если ДТП не было, то кузов ходит долго, оцинковка с двух сторон.

Я просто всю жизнь на японках

я на кореяках

 

 

В объявлении написано "автомат", а на фотографиях механика.

кстати да....дичь....перед поездкой с пристрастием допросить продавца....

Изменено пользователем killer-x
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В объявлении написано "автомат", а на фотографиях механика.

а вот за это спасибо отдельное,я на это внимание не обратил. Значит мимо(

в принципе да, движки там чугуниевые, от первого акцента, болячек особых нет. если ДТП не было, то кузов ходит долго, оцинковка с двух сторон.

я на кореяках

 

 

кстати да....дичь....перед поездкой с пристрастием допросить продавца....

уже допросил, механика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://auto.youla.ru/advert/used/mazda/familia/prv--1b612ea5cf6c4522/

 

Обещал приехать сейчас на работу показать. Очень сильно мажется что перекуп, хотя прокололся. По отзывам машина хорошая. Но в данном случае смущает идеальность лкп, для такого года сколов должно быть много. Но в остальном идеально под требования - летом на дачу, много пассивной и активной безопасности, цвет женский) Но смущает что была у меня мазда мпв и выпила много крови, если в тойоты я по 4-5 лет не залазил, с мпв секс был постоянным. Но учитывая что 99% предложений дрова, надо найти 1% с шансом на живое. В заначке предложение от usa, так что пока можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontus, очень меня смущают синие писалки в фарах и самбубен в габажнике....ну и пробег 100% не тот, что указан 


 

 


мажется что перекуп
он просто махровый перекуп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@kontus, очень меня смущают синие писалки в фарах и самбубен в габажнике....ну и пробег 100% не тот, что указан 

 

 

он просто махровый перекуп

 

Посмотрел уже ее, машина скорее мертва чем жива, ржавчина через краску, движок троит. Но то что перекуп так и не признался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://auto.youla.ru/advert/used/subaru/impreza/prv--4004e43b3987b932/

Тут наверно больше к назарычу вопрос, как субароводу)


Зы все машины гнилые. Хонда 2000 у меня ни ржавчинки, у фунтика 2000 тоже нет. А сейчас смотрю у 100 из 100 пороги гнилые, арки гнилые


https://auto.youla.ru/advert/used/volkswagen/passat/avs-max-hoff--38b440afc9a4399c/

вот интересная, но тоже про такие ничего не знаю


https://auto.youla.ru/advert/used/chevrolet/lacetti/avs-avto-s-probegom-sverdlovskiy--4f95a3399d972917/

лачетти свежая по году, относительно моего бюджета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...