Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужна помощь в парсинге


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Для обработки данных от агрегаторов (поисковиков) нужно написать скрипт (?).

 

Сценарии я задам. (В процессе использования их надо будет изменять);

Агрегаторы укажу (возможно надо сделать не от одного, а от нескольких?);

Вывод можно сделать в интерфейсе Гугл таблиц (как вариант).

 

Сразу должен предупредить - я далёк от программирования. От слова абсолютно.

 

---

Возможно это называется не парсинг.

Изменено пользователем Higher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Зафлудили. Карсклуб такой Карсклуб. Развлекаются, не напрягаются:)

 

Как говорится, ресурсы в студию... Ну или в личку

Андрей, спасибо за предложение помощи. Я видел что вы предлагали в другой теме. Понимаю, что вы можете сделать то, что мне требуется. Если это возможно, предлагаю сделать личную встречу. Мне кажется, что это будет лучше, чем по телефону или письменно. Я расскажу что требуется, вы расскажете насколько это реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафлудили. Карсклуб такой Карсклуб. Развлекаются, не напрягаются :)

 

Андрей, спасибо за предложение помощи. Я видел что вы предлагали в другой теме. Понимаю, что вы можете сделать то, что мне требуется. Если это возможно, предлагаю сделать личную встречу. Мне кажется, что это будет лучше, чем по телефону или письменно. Я расскажу что требуется, вы расскажете насколько это реально.

 

К сожалению, нахожусь в другом городе. Да и сам по себе парсинг вещь не совсем законная. Ладно бы я хоть не засветился с базами 2ГИС. А то уже писал, что могу предоставлять базы компаний на постоянной основе. Я за парсинг взялся бы без предоплаты, чтобы все вокруг убедились, что я не кидок какой-то, коих в наше время пруд пруди. Постарайтесь для начала написать адреса сайтов, откуда в принципе нужно брать информацию. Ну а далее уже буду задавать детальные вопросы

 

P.S. Сразу скажу. Могу выгружать только ту информацию, которая видна простому пользователю, который зашел на сайт. Без авторизаций и т.п. Всё остальное это только взлом уже, нужно искать уязвимости. Поэтому если Вам нужно вытащить то, за что на сайте-источнике берут деньги и доступ закрыт, это будет невозможным. Если же данные, которые требуется вытащить, находятся в открытом доступе, то you are welcome

 

Рад буду помочь чем смогу!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Сразу скажу. Могу выгружать только ту информацию, которая видна простому пользователю, который зашел на сайт. Без авторизаций и т.п. Всё остальное это только взлом уже, нужно искать уязвимости. Поэтому если Вам нужно вытащить то, за что на сайте-источнике берут деньги и доступ закрыт, это будет невозможным. Если же данные, которые требуется вытащить, находятся в открытом доступе, то you are welcome Рад буду помочь чем смогу!

Я понял. Спасибо за ответ.

Да, всё верно. Данные находятся в открытом доступе. Всё берется просто без авторизации. Ничего взламывать не требуется. Свод в таблицу только для удобства обработки этой информации.

 

Прошу прислать в личку адрес элпочты. На новогодних праздниках я постараюсь сформулировать "техзадание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...