Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

На Ниву мелочёвку нужно купить, так чтоб с чеками для бухгалтерии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Интеркоме,не то. Технохима на искре на старом местн не обнаружил, переехол чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 3 не был там, как Оку сдал в утиль. Магазины "Министр" раньше их были, даже когда-то скидку делали "по номеру" из технохима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На искре, там реклама ниваклуба два ларька в одном железо в другом пластик (с центрального хода почти сразу налево) хозяин один. Чеки давали. у них больше всего выбор. Некоторые вещи можно найти дешевле, но трудно в магазах города. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На искре, там реклама ниваклуба два ларька в одном железо в другом пластик (с центрального хода почти сразу налево) хозяин один. Чеки давали. у них больше всего выбор. Некоторые вещи можно найти дешевле, но трудно в магазах города.

 

Спасибо. Знаю эти точки, но сомнения были по чекам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я заказываю запчасти на Ниву только в Белоруссии на https://carro.by/?brand=lada&model=&name=&originalNumber=&year_from=&year_to=&seller=&capacity=&fuelType=&transmission=&bodyType= Первое, дешевые цены, чем в России, второе, у них только качественные запчасти и только оригинал и в третье, они обязательно выдают чек при покупке. Так что обращайся, не стесняйся

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я в последнее время даже не ищу запчасти по разным магазинам, а все в одно месте. Вот как здесь, например. По сути агрегатор магазинов. Вбиваешь в поиск ту запчасть, которая тебе необходима, тебе выдает список предложений от магазинов. А дальше уже смотришь, и выбираешь, где тебе выгоднее купить. Или если ничего не нашел, можешь сам создать запрос на определенную запчасть и ждать предложений от магазинов. Как по мне - удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...