Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужна кровь отрицательной группы!


Рекомендуемые сообщения

Лично знаю Дениса. Очень позитивный и отзывчивый парень. Никогда не проходил мимо чужих проблем и бед. Лет 7 не общались, но судя по произошедшей аварии, он остался таким же. И тут не смог проехать и не помочь совершено постороннему человеку.

 

Понимаю, что нас тут 1,5 землекопа, ну а вдруг.

 

"Челябинцу Денису Пустозёрову, которого зажало между автомобилями в тройном ДТП на улице Чичерина, необходима помощь доноров. У мужчины редкая отрицательная группа крови. Об этом 74.ru рассказали его родные.

Близкая родственница Дениса Ксения Пустозёрова рассказала, что мужчина помогал совершенно незнакомому человеку, которому потребовалась помощь. Буквально за секунду до аварии владелец сломавшегося автомобиля отошёл от машины, Денис в тот момент отцеплял трос."


Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/65680631/?from=centerleftcol_old

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, нужна редкая группа и резус отриц.

Через знакомых в курсе данной проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, нужна редкая группа и резус отриц.

Через знакомых в курсе данной проблемы. 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена в молодости была активным донором (1-я отриц). Позвонил ей. Сказала, что поскольку в настоящий момент у нее диагностировали астму - ей теперь нельзя сдавать. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно ситуация.

У меня такая же как у Дениса (Назарыча) 1+

О как. Откуда ты ее знаешь? Мою всмысле?

Я ее сам то не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. Откуда ты ее знаешь? Мою всмысле?

Я ее сам то не знаю

Нуу напишешь +1

Вводишь в смутенее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...