Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бегущая строка, програмирование


Рекомендуемые сообщения

В торговом павильоне есть бегущая строка, от старых хозяев. А как ее програмировать? Может кто подсказать или помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В торговом павильоне есть бегущая строка, от старых хозяев. А как ее програмировать? Может кто подсказать или помочь?

А где павильон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди название модели и погугли.


Леша тебе столько лет, а тебя еще походу на гугле забанили.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди название модели и погугли.

Леша тебе столько лет, а тебя еще походу на гугле забанили.

Всю ее облазил, нет ни где названия, я так понял, это какая то сборная строка ... по этому сам не рискую там все откручивать и лесть туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ее облазил, нет ни где названия, я так понял, это какая то сборная строка ... по этому сам не рискую там все откручивать и лесть туда...

А где павильон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ее облазил, нет ни где названия, я так понял, это какая то сборная строка ... по этому сам не рискую там все откручивать и лесть туда...

Значит еще проще ))) любым примитивным софтом програмируется. Найди на тюбике ролики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут под крестиком дядька сидит, должен помочь     http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.233522&lon=61.366783&z=19&m=bs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как вариант открутить заднюю стенку на бегущей строке , сфоткать плату и узнать ее маркировку и найти в инете , обратно только надо ставить заднюю стенку на герметик если это уличный вариант установки , мне только так удалось вычислить что там за плата стоит , скачал прогу LedshowTW 2016 и дальше уж перепрограммировал под свои хотелки бегущую строку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...