Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть у кого знакомые в Златоусте? Я тут застрял на машине, нужно отбуксировать у челябинск, помогите клубню плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

так и вывезут тачку на кпп, в этом нет проблемы, проблема в том что не хочу левому дяде 6 рублей снова отдавать)))

я тебе по опыту скажу- я всегда был сторонник "все деньги в семью", но почти всегда это было намного сложнее чем на сторону. Возьми эавкуатор и не парься, почитай вон как я попал с машиной, пойми что у тебя не все так плохо и закажи эвакуатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага похожи) Но это я для всех написал)

Я для друга как то у раллистов брал подкат, не помню правда через кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе по опыту скажу- я всегда был сторонник "все деньги в семью", но почти всегда это было намного сложнее чем на сторону. Возьми эавкуатор и не парься, почитай вон как я попал с машиной, пойми что у тебя не все так плохо и закажи эвакуатор.

как попал? 5 лет не был на карсе, эх вот раньше времена то были(((

Я для друга как то у раллистов брал подкат, не помню правда через кого.

пятница ещё, подовина бухают, в Озерске есть подкаты, три человека и все три бухают ( видимо вместе) за 2000 рубля готовы привезти во вторник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в какую контору лучше обратиться? Прозвонил от 1100р (это в 222-2-222) до 2000р за перевозку авто говорят. Чёт большая разница.

не пользовался просто эвакуацией ещё. 

Изменено пользователем BIG MaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BIG MaD, так это нормально, в среднем платформой от 1,5тр, краном эвакуация от 2,5тр, я вожу по 3тр.

 

трасса 50ркм что платформа, что кран.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в какую контору лучше обратиться? Прозвонил от 1100р (это в 222-2-222) до 2000р за перевозку авто говорят. Чёт большая разница.

не пользовался просто эвакуацией ещё.

я платил 1100 по городу до 15 км по 2222222
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Только мне кажется, что @GooDman-(K)reative вообще лучше бы за пределы Челябинска не выезжал?

Лучше бы свиней побольше пас да мясо продавал )))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...