Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Розыск автомобиля / запись с камер помогите раздобыть


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Подруга попала в ДТП 18.01.2019 около 17:55. Регика у нее нет, после ДТП не сразу сообразила что к чему. Сначала виновник на нее бучу гнал, потом на мировую (с его слов ОСАГО нет), затем вообще снял номер, тапку в пол и уехал до приезда комиссара. Наряд ДПС она вообще 13 часов ждала. Виновник в розыске

Нужна запись с камер.  

post-3676-0-77295000-1548048149_thumb.jpg post-3676-0-18830000-1548048162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Машину, как она поняла с его слов, он купил по договору и на учет не поставил. 

 

На Интерсвязь должно попасть, как раз этот адрес.

ну вот было бы неплохо если эту запись оттуда выцыганить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну вот было бы неплохо если эту запись оттуда выцыганить
Любой пользователь ИС может её взять из архива, но я На домру сижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понял в чем сложность. Виновник скрылся но известен, вина дтп 100% на нем. По ОСАГО получит деньги, потом с виновника регрессом взыщут. 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ничегошеньки по схеме не понял. Это въезд к Уральским Пельменям на парковку?

Имхо.

Она ехала налево, в сторону ЮУРГУ. Он ехал прямо по Энгельса от пельменей.

По ОСАГО получит деньги

Нет ОСАГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо.

Она ехала налево, в сторону ЮУРГУ. Он ехал прямо по Энгельса от пельменей.

 

Нет ОСАГО

По своему ОСАГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет ОСАГО

Вот в таких случаях есть в ЮжУралАско доп. полис, типа помощь на дороге, стоит вроде 980р. сейчас. Где страховая берет всю ответственность на себя.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понял в чем сложность. Виновник скрылся но известен, вина дтп 100% на нем. По ОСАГО получит деньги, потом с виновника регрессом взыщут. 

 сложности нет, просили видео найти

зачем и для чего это уже другой вопрос

видео я нашел кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему ОСАГО.

Могу ошибаться, но если у виновника его нет или он не известен, то это не сработает.

Тут только ДОСАГО поможет пострадавшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но если у виновника его нет или он не известен, то это не сработает.

Тут только ДОСАГО поможет пострадавшему.

а вроде были случаи подобные, если старый хозяин еще не расторг договор ОСАГО на эту машину, по нему выплатят, но регрессом (или суброгация?, хз) возьмут с виновника ДТП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энгельса-Ленина ?

тоже удивился когда скачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в красном, 99% вина иети.

 

 

хотя если 15 уехало, то он автоматически должен стать виновником.

Изменено пользователем кОСТЯ
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть на какой. при повороте налево виноват всегда водитель поворачивающей машины в том что не убедился в безопасности маневра. 

*ЦЕНЗУРА* заплатит штраф за проезд на красный и выложит права за оставление места дтп. а ущерб его машине покроется страховкой виновницы, свою будет сама делать если нет каско. ну и скорее всего штраф за поворот налево через сплошную. вроде так. в общем все молодцы. 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Через сплошную в Пельмешки поворот? Вот это поворот!
я там редко бываю... там сплошная между светофорами?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, схема нарисована не правильно, нет там разрыва в двойной сплошной. Вот ссылка на это место. https://yandex.ru/maps/56/chelyabinsk/?l=stv%2Csta&ll=61.380589%2C55.159720&panorama%5Bdirection%5D=8.647595%2C-16.800979&panorama%5Bpoint%5D=61.381121%2C55.160225&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C69.986901&z=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот об этом я и говорил, это въезд к Уральским Пельменям и там точно двойная сплошная.

В такой ситуации сбежавший "виновник" может просто сказать, что ввиду очевидной вины обоих договорились разойтись без взаимных претензий, вот он и уехал.

Мало того, он может повернуть и в свою сторону - скажет, что завершал маневр, т.к. выехал на "зеленый". На видео ведь не видно этого участка.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоюдка и одной - штраф за поворот через сплошную и лишение второму за оставление места дтп.

Ну вот об этом я и говорил, это въезд к Уральским Пельменям и там точно двойная сплошная.

В такой ситуации сбежавший "виновник" может просто сказать, что ввиду очевидной вины обоих договорились разойтись без взаимных претензий, вот он и уехал.

Мало того, он может повернуть и в свою сторону - скажет, что завершал маневр, т.к. выехал на "зеленый". На видео ведь не видно этого участка.

Во первых - где расписка, что решили «полюбовно», во-вторых - первый ряд у него т.е. три левых ряда ее пропустили в час пик, а он такой особенный заканчивал манёвр. Не прокатит. Был бы он в левом ряду, то могло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...