Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Таиланд с 01 по 23 мая


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Поступило предложение сгонять в мае на 3 недели в трип по Таю

основное время тусовка будет на островах Куд и Чанг, перед отлетом можно день два тусануть в Бангкоке

на данный момент нас четверо размышляющих. 

 

Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Заранее, хорошего отдыха!

Какое заранее

Благодарю Владик

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего вам отдыха, други!

 

Нормально билеты взяли.

А кому дорого тот не полетит)))

 

Сколько по времени дорога? Где стыковки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что значит с погодой прилипнуть? я бывал там неоднократно "не в сезон" - возможно для больших городов (птт бнгк) не очень если дождь пару раз за день пройдет и море около них из-за дождей не очень. Но в отдаленных местах, тем более на островах это скорее плюс, что не солнце жарит днем, а облачность (все равно сгорается на раз кстати). 

Что значит с погодой прилипнуть? А то что иногда дожди идут, по три дня подряд и это не просто дожди, а тропические ливни, когда уровень воды поднимается, весь мусор начинает плавать вместе с крысами, а ты сидишь в отеле и ни куда не выйти, а на море шторм, экскурсии все отменены и приходится греться в бане-сауне, я тоже 6 раз был в тае и знаю что говорю, самое оптимальное время отдыха после 15 ноября и до конца апреля, что Пхукет что Патайя, все люди разные кто-то на экскурсии в Сирию может едет или Бангладеш, а лично мне нравится комфорт и благоприятный климат    

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит с погодой прилипнуть? А то что иногда дожди идут, по три дня подряд и это не просто дожди, а тропические ливни, когда уровень воды поднимается, весь мусор начинает плавать вместе с крысами, а ты сидишь в отеле и ни куда не выйти, а на море шторм, экскурсии все отменены и приходится греться в бане-сауне, я тоже 6 раз был в тае и знаю что говорю, самое оптимальное время отдыха после 15 ноября и до конца апреля, что Пхукет что Патайя, все люди разные кто-то на экскурсии в Сирию может едет или Бангладеш, а лично мне нравится комфорт и благоприятный климат

А мы ни на Пхукет, и, уж тем более не в Паттаю)))

Последней одного раза хватило

Зы, мы вот сейчас отели выбираем на островах, так не поверишь, многие уже под завязку

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая проживает в Северной части Таиланда, звала в гости постоянно, очень говорит красиво и всё по-другому.

Шикарные экскурсии в деревни, просмотр достопримечательностей, храмы и горную местность. Очень много фестивалей.

Северный Таиланд с её слов отличается от остального Таиланда, очень сильно...

При чем, путешествовать можно в любое время года, да разная погода, но то и манит, что в разное время всё по-разному. Прекрасный фестиваль фонариков, цветение сакуры, это к примеру. можно прокатиться на мотобайках, кстати там для них раздолье, но ночью надо одевать куртку, бывает прохладно. Отличные дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, май-июнь уже на островах хорошие места частично заняты, а некоторые особо хорошие с рейтингом выше 8,5 (и недорогие) на букинге уже совсем нет места до июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ни на Пхукет, и, уж тем более не в Паттаю)))

Последней одного раза хватило

Зы, мы вот сейчас отели выбираем на островах, так не поверишь, многие уже под завязку

Верю охотно, сам как три дня с Шарма прилетел, отдохнул отлично и погода порадовала +30)) Шикарный риф, море тёплое, отличный отель хотя планировал пхукет) а тут и быстрее и комфортнее и дешевле)

post-4073-0-94433300-1550151691_thumb.jpeg

post-4073-0-13284700-1550151719_thumb.jpeg

post-4073-0-33511400-1550151746_thumb.jpeg

post-4073-0-28277300-1550151781_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После того как пакистанские военные заявили, что сбили два индийских военных самолета, Росавиация направила российским авиакомпаниям телеграмму, в которой уведомила о полном или частичном запрете на полеты над территориями Индии, Пакистана и Афганистана, рассказал РБК источник, близкий к одной из авиакомпаний.

Такое решение было принято «в связи с геополитической обстановкой на индийском субконтиненте», говорится в копии телеграммы, которая есть в распоряжении РБК.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/02/2019/5c7671639a794744c0a680ee?from=center

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sangrita, фигня, эт не Россию облетать, норм уже пидуют вокруг.

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/1/2/12753214.jpg 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...