Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ледовый спринт в Катайске. нашёл 3 передачу)


RIF

Рекомендуемые сообщения

https://www.drive2.ru/l/523096506278872586/   https://www.youtube.com/watch?v=rdIh1LK7VecUwgAAgK2QuA-1920.jpg

Предыдущий ледовый автоспринт 26 января – открытие этой трассы я ехал на 1,5мм. Шипе – нашёл колёса – сам про них забыл – состояние мягко говоря – так себе) . результат соответствующий, хотя может и дело не в этом – просто надо тренироваться . в первой заезде прибрался – отсутствие результат, а во втором заезде начал осторожничать и дал себе установку на финиш и ехал только на 2 передаче – казалось, что всё хорошо, но результат говорил о другом.)
на гонку 2 февраля взял уже свои раллийные колёса с шипом 4,5 мм. Проехал ознакомление несколько кругов- еду так же только на 2 передаче.
Первый заезд в абсолюте и результат так скажем не впечатляющий 4,13,66 первое время 3,59,86 Андрей Волков, второе время 4,09,59 Паша Комогаев. Контроля нет – пару раз прилипал и пробивал бруствера.
Сразу второй заезд в зачёте спорт – картина та же – вылетаю, прилипаю. Время даже ухудшилось 4,14,65. Андрей ускорился 3,57,81 , Матвей Буйдалин 3,57,58 я только 3 из 7 участников зачёта спорт. Андрей по дружески под_е_нул – попробуй 3 передачу воткнуть))) . Ок – потом ещё я заметил, что ручник поднят на пару-тройку щелчков – видно когда в шпильке пытался с ручником пройти – не отпустил до конца) .
Вторая попытка – стартую со 2 передачи и сразу после первой шпильки втыкаю третью и о чудо! Это не страшно и даже в натяг машина лучше рулится, а результат то – результат! 3,56,86 , а Андрей ещё ускорился 3,54,81 . Паша тоже ускорился – 4,05,37 – . Третий заезд в абсолюте – Андрей находит ещё резервы 3,52,87. Я просто соточки наковыриваю) 3,56,76. Паша тоже старается- 4,01,65, но этого мало), но это уже гуд бай май фрэнд)))я второй в абсолюте

Вторая попытка в «спорте» — еду по той же схеме 3,56,16. Волков ещё ускорился 3,53,91 . Паша прибрался – нет результата. Матвей 3,58,81- ему механики помошники поставили ёлку задом наперёд) – едет дико – со стороны мне кажется, что у меня нет шансов – я ему сказал, что колёса у него неправильно стоят.
Третья попытка в спорте – молодой Волков убегает от меня просто как заяц от уставшего старого волка))) он всегда на шаг впереди3,52,41 – ещё улучшил результат в четвёртый раз. У меня время 4,04,74. Обьясняю – Андрей стартует первым, Паша вторым – я третьим . Передо мной Паша прибирается, но проехать можно и я теряю время 2 раза, а Андрей только один раз мимо его проезжал. Надо было мне выдернуть Пашу и тогда бы был перезаезд с Андреем, но хорошая мысля приходит опосля, да и Матвей меня не обогнал) он всего улучшил свой время на 3 сотки и я не стал писать протест и просить перезаезд, а надо было- вдруг бы я улучшил время, а Андрей.В. уже исчерпал свой лимит)
В общем я 2 второй .

Изменено пользователем R&F
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в городе не, не умеешь ездить.. видел я тут твои городские ро

 

умею - задроты затрахали) ездят суки только по чёрным дорожкам зимой - приходится отрываться от них- вас)

Поздравляю!

 

зы

а в городе не, не умеешь ездить.. видел я тут твои городские ролики.

post-703-0-54215700-1549226061_thumb.jpg

Изменено пользователем R&F
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


умею - задроты затрахали) ездят суки только по чёрным дорожкам зимой - приходится отрываться от них- вас)

Т.е. Ты один умеешь водить машину на заснеженных улицах.?


Я бы тебе рассказал "Формулу победы". одну из.

Просто не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


задроты затрахали)

 

Доходяга.. уже задроты затрахивают.

 

зы

вроде ж молодой еще, как жить то дальше

если задроты трахают

 

нл, если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Т.е. Ты один умеешь водить машину на заснеженных улицах.?

 

я этого не говорил - вижу- встречаю на дорогах адекватных водителей.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...