Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Господи! если ты существуешь, развидь - пора, пора уже! ЖГИ!


vsv

Рекомендуемые сообщения

https://spektr.press/svideteli-fsb-protiv-svidetelej-iegovy-za-chto-datchanina-kristansena-iz-orlovskoj-oblasti-hotyat-posadit-na-6-let/

 

— Здравствуйте.

— Здравствуйте.

— Вы верите в Бога?

— Это слишком личный вопрос для разговора на улице.

— Возьмите нашу брошюру. Всего Вам доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иранки любят и умеют развлекаться. Их не пугают огромные штрафы и тюрьма.

 

Иран не всегда жестко придерживался патриархальных традиций. В 1950—1960-е многие женщины чувствовали себя более свободными, чем современные иранки. Они делали европейские стрижки и щеголяли в коротких юбках. Дресс-код ужесточили после свержения шаха Пехлеви в 1979 году, а также усилили сегрегацию по половому признаку.

 

https://news.mail.ru/society/36238880/?frommail=1

 

Прославившаяся на весь мир эскортница Настя Рыбка открыла глаза миллионам россиян на то, как достаются айфоны, бриллианты и дорогие автомобили некоторым симпатичным девушкам с низкой социальной ответственностью. Если верить тематическим группам в соцсетях и количеству состоящих в них, количество так называемых содержанок, то есть девушек, готовых проводить время с мужчиной за деньги, десятки тысяч. Быстро нашлись в Сети и те, кто решил собрать аудиторию на разоблачении алчных красавиц.

 

https://news.mail.ru/society/32907051/

 

Когда.

 

Когда???!!! блюстителей морали

с позором выгонят из постелей? личноя

на вашей стороне, Прекрасные дамы.

 

Вы, и только вы, вправе решать от кого рожать.

А родивши, и вдруг что пошло не так - спокойно

раскулачивайте своих бывших самцов во имя будущего ваших общих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На подводной лодочке с атомным моторчиком
Да с десятком бомбочек под сотню мегатонн
Пересек Атлантику и зову наводчика:
"Наводи, говорю,- Петров, на город Вашингтон!"

 

Тру-ля-ля, тру-ля-ля,
Все могу за три рубля!
Здравствуй, новая земля
Неприятеля!

 

https://www.youtube.com/watch?v=davOTTPn71k&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскулачивайте своих бывших самцов во имя будущего ваших общих детей.

ха

ха

ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хаха, они же дети.

 

Раскулачивайте, ну или если умеете сами зарабатывайте чтоб не нуждались, или другого самца за хобот.. все средства хороши

и я последний кто осудит, даже если кого-нибудь случайно в этой борьбе за жизнь и будущее ваших общих детей в запале пришибете.

 

зы

если че мужики не ссыте.. меня 2 раза раскулачивали, особо и не сопротивлялся, как видите вполне жив и даже с удовольствием продолжаю.

 

Главное чтоб не было войны, а с карячек приподняться дело нетрудное, просто надо захотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

https://www.kommersant.ru/doc/3945830

 

Депутаты свердловского заксобрания приняли в трех чтениях законопроект, разрешающий местным жителям для личных нужд собирать в лесах мох, тростник, лестную подстилку и камыш. Изменения в закон «О порядке заготовки и сбора гражданами недревесных лесных ресурсов для собственных нужд в лесах» вступит в силу с 1 июля этого года.

 

Даже и не знаю как отнестись..  ну, да, молодцы свердловские депутаты, нам бы таких

 

а то ни моха ни камыша, как жить.. ну мы то городские еще просуществуем, а вот селяне

многие спасутся - потому как любого нищего, если б не эти депутаты, можно поймав в лесу

смело волочь в каталажку.

 

Вот только кому они там нужны, их же кормить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чиновники, повесьте в кабинетах портреты своих детей!

 

Так лучше смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Здравствуйте, СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ! 

ФССП России внесла изменения в сумму задолженности по исполнительному производству. 

По всем вопросам можно обращаться:

 

 

А не пора ли этой сраной службе поганых судебных приставов (касаемо - смоленских, ярославских и красноярских группировок) прекратить кошмарить отдельнвзятого гражданина свободной страны, принести свои извинения, компенсацию за моральный вред - я вас, блядей, натурально начинаю ненавидеть, а с учетом что, когда мне были нужны ваши услуги, вы позорно сдриснули - аж кушать не могу как начинаю ненавидеть, и заняться своими делами, предоставив мне мое время для моих.

 

зы

вобщем, у кого есть опыт угандошивания этих гнусов-мытарей делитесь.. поделюсь своим.

 

Во всех Уведомлениях после По всем вопросам можно обращаться: паскудный пробел. Рою самостоятельно, ищу тварь в делопроизводстве которой находится вменяемая мне сумма, пишу, *ЦЕНЗУРА*!!! жа-а-а-алобу! а не Претензию как мне бы хотелось, но иначе к этой суке не достучаться, иных форм обращения нет, и все как в Лету, в никуда, и снова и снова в кабинете Госуслуг я вижу эту мантру Здравствуйте, СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ! ФССП России внесла изменения в сумму задолженности по исполнительному производству. По всем вопросам можно обращаться:. гады, гады, гады, когда же вы передохнете.

 

Смоленских и ярославских угомонил, а вот красноярские гниды живучие и борзые.. итого уже на поллимона кошмарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легки на помине

 

Отдел судебных приставов по Октябрьскому району г. Красноярска в ответ на Ваш запрос о предоставлении информации сообщает, что для решения данного вопроса Вам необходимо предоставить следующие документы:

1. копию паспорта

2. копию СНИЛС

3. копию копию ИНН

4. номер исполнительного производства

5. согласие на обработку персональных данных

 

суки! чтобы отыскать этот номер исполнительного производства я потратил пару вечеров

 

и им *ЦЕНЗУРА* что мне не нужна их говенная информация - я просто хочу

чтобы они от меня от**лись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...