Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кулер кто чинит?


Рекомендуемые сообщения

После предыдущего ремонта не охлаждает воду, вентилятор жужжит постоянно. До этого менялся блок питания.

Кто с сайта может есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вент жужжит и не отключается, вода всегда холодная? Так получается? Термостат? У нас наоборот было, сдох кулер, а он там простой, как компьютерный, просто купили подходящего размера и заменили сами, но это ж иное. 

Если дело в термостате (кулер охлаждения в порядке, но не останавливается), тут не буду оригинальной, есть сервис служба Люкс-воды на Курчатова (практически Овчинникова), недалеко от Елькина в сторону вокзала, можно туда привезти кулер в рабочее время и сдать в ремонт, починят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не охлаждает воду

 

а вот это уже непонятно, что там жужжит постоянно, а воду при этом не охлаждает? Сломанный вент?  Кулер (вент)  либо работает, либо нет. Либо работает и охлаждает, либо, опять же, нет. Это, естественно,  если касается электронного, а не компрессорного охлаждения. Если электроннного, да уже сильно б/у и чинился, и гарантии на работу нет - советую просто разобрать и подобрать подходящий кулер из компьютерных. Сами так делали и жив-здоров, охлаждает и работает, всё ок, цена вопроса была копейки с учётом золотых рук мужа. Если компрессорный агрегат, то в ремонт, однозначно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


.ему элемент пельтье смотреть надо.

так мне и сказал товарищь Женя из ветки холодильщиков

спасибо ему огромное, рекомендую с двух рук


Ремонт бытовых и коммерческих холодильников

 

89000265074

 

Евгений


буду думать о замене или новый, все-таки 8 лет уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...