Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дорожный беспредел в челябинске(копейске. может фэйк)


RIF

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

в копейске, что близ челябинска замечен неизвестный мужчина, который чинит дорожные ямы.

ТС- Замечен, предположительно, местный житель, который припарковав у обочины авто, приносит из багажника кирпичи и закладывает ими выбоины. После этого мужчина "пломбирует" яму цементом и ровняет ее ногами или шпателем.

Как вы относитесь к такой затее?

#autosportshop — скоро власти его посадят в турму, за несанкционированные работы, у него наверно ещё и санитарной книшки нет, и дорожный институт он не заканчивал. "нечего падла народ баламутить — взяли и в правду его!" послушайте песню — терр0риcT помидоров Ю.Шевчука. ('это чикировка от СС) я понимаю, что это фэйк, но если кто то захочет это делать — во-первых он дурак, а во вторых его посадят)

 

что думает карсклуб об этом?

 

post-703-0-74272400-1555394226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Зачем думать, надо делать.

 

Когда-то я перед подъездом засыпал вырезкой кусок исчезающего тротуара и кусок дороги,

пацаны с лопатами подтянулись разровняли утоптали, лет с 10 служит не ломается

 

зимой снег чистить дворнику помогаем, летом травку триммируем, ну и так по мелочам

 

зы

если че, дорожное образование есть, с санкнижкой тут да, похуже.. могут вменить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год чиню дорогу перед домом, в прошлом году правла росяма лишила меня такого удовольствия....но думаю не надолго.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vsv,

 

Зачем думать, надо делать.

 

Когда-то я перед подъездом засыпал вырезкой кусок исчезающего тротуара и кусок дороги,

пацаны с лопатами подтянулись разровняли утоптали, лет с 10 служит не ломается

 

зимой снег чистить дворнику помогаем, летом травку триммируем, ну и так по мелочам

 

зы

если че, дорожное образование есть, с санкнижкой тут да, похуже.. могут вменить ))

ты просто находка для чинушей! они будут тырить бюджетные выделенные деньги - править народом, а народ будет сам ремонтировать дороги, крыши , себя) сам себе налоги считать и платить,стучать друг на друга, охранять порядок и тд и тп до бесконечности что хотят чинуши и власть.можно попутно список составить, что хочет от народа государство)))

 

в городе просто позор 21 века - такие ямищи просто ж_па. вспоминаю конец 90-ых даже.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет *ЦЕНЗУРА* щас все брошу и полезу как обезьяна на баррикады бунты бунтовать

 

если кто умеет велкам, революционизируйте

 

а мы быдло, обыватели,ь наше дело свою работу работать и по мере возможностей не благодаря мудрому руководству а вопреки

хоть какой-то быт, инфраструктуру организовать/построить, чтоб жить в ней непаскудно было.

 

Сорри за мой французский.. то валить/невалить, то петиции подписывать, то с ленточками на антеннах маршировать

пусть идут в жопу.

 

Если каждый на своем месте и у себя дома будет делать СВОЕ дело хотя бы как его делаю я, мнится, что мир станет немного лучше.

 

Чего и вам желаю.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет *ЦЕНЗУРА* щас все брошу и полезу как обезьяна на баррикады бунты бунтовать

 

если кто умеет велкам, революционизируйте

 

а мы быдло, обыватели,ь наше дело свою работу работать и по мере возможностей не благодаря мудрому руководству а вопреки

хоть какой-то быт, инфраструктуру организовать/построить, чтоб жить в ней непаскудно было.

 

Сорри за мой французский.. то валить/невалить, то петиции подписывать, то с ленточками на антеннах маршировать

пусть идут в жопу.

 

Если каждый на своем месте и у себя дома будет делать СВОЕ дело хотя бы как его делаю я, мнится, что мир станет немного лучше.

 

Чего и вам желаю.

 

я тоже противник революций и белых ленточек) , но задумываться то надо! жёлтые жилеты вон там что творят, но влать может хоть задумавается что мы не тупая ферма-быдло-скот. ) ну и не дело народа государственными делами заниматься - если каждый из нас на своём месте будет делать дороги, мосты, тракторы ,охранять порядок то тогда зачем нам гос-во, менты?? это же РАЙ- коммунизм просто настанет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если каждый из нас на своём месте будет делать дороги, мосты, тракторы

 

Все так, но нас много. И пусть каждый делает то, что умеет и чему обучен.

Есть, верю, и такие, кто умеет и революцию делать, и не дороги а баррикады строить, и Законы сочинять.

 

Его дело - убедить личноменя, что это так надо, с тем чтобы я пришел и сказал - вот этому парню я ВЕРЮ! пусть нами правит.

 

И всё. И воссияем.

 

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Миассе много мест заделанных кирпичём. Особенно на въезде в город с Ильменского заповедника.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так, но нас много. И пусть каждый делает то, что умеет и чему обучен.

 

так мы по сути то и делаем! я продаю, тот варит сваркку, другой автослесарь, дворник метёт, мы все делаем работу, которую можем  и тд и тп, а эти то чинуши, что полезного делают для того что бы система работала? _издят деньги из бюджета - это нифига не работа))) это больше похоже на хобби, полезное увлечение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не фейк

администрация и дорожники относятся к этому непозитивно

автомобилисты местами благодарят - ямы стали меньше

но если кусок кирпича прилетит, то да, последствия для инноватора могут быть... разными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но если кусок кирпича прилетит, то да, последствия для инноватора могут быть... разными

шип и камешек тоже

не летают куски кирпича, именинница моя)))) от колес точно))) 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую технологию впервые увидел в Вологде году в 12. только цементом не засыпали - голый кирпич клали. дорожники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Миассе кирпичики,о которых Влад упомянул, давным - давно закатаны

крчеа,пора возвращаться к дореволюцонным технологиям !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Миассе кирпичики,о которых Влад упомянул, давным - давно закатаны

крчеа,пора возвращаться к дореволюцонным технологиям !

до какой революции считать? дорожной имень МЮ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


жёлтые жилеты вон там что творят, но влать может хоть задумавается что мы не тупая ферма-быдло-скот. )

 

угу, именно что творят совсем не в смысле творчества, а устраивают беспорядки, мусорят, разбивают витрины, поджигают автомобили, которые просто стояли, никого не трогали, и оказались на пути митингующих...

интересна социальная составляющих этих митингующих.

сильно сомнительно, что среди них менеджеры, инженеры, педагоги , врачи ))) скорее таки ферма-быдло-скот.

и таки хорошо, что при нашей нынешней власти такое невозможно.

 

в общем между ямами и митингами я выберу ямы. их можно и объехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, именно что творят совсем не в смысле творчества, а устраивают беспорядки, мусорят, разбивают витрины, поджигают автомобили, которые просто стояли, никого не трогали, и оказались на пути митингующих...

интересна социальная составляющих этих митингующих.

сильно сомнительно, что среди них менеджеры, инженеры, педагоги , врачи ))) скорее таки ферма-быдло-скот.

и таки хорошо, что при нашей нынешней власти такое невозможно.

 

в общем между ямами и митингами я выберу ямы. их можно и объехать)))

 

это скорее всего пропаганда) я сам удивляюсь, что наши сми мусолят тему с жёлтыми жилетами и повышением на топливо. у нас то нет недовольства повышением цен на топливо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в Миассе кирпичики,о которых Влад упомянул, давным - давно закатаны

крчеа,пора возвращаться к дореволюцонным технологиям !

Мы там были 12 апреля, были на месте. Видео с регика лениво доставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...