Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пианино


Рекомендуемые сообщения

  В связи с переводом младшей на 8 летнее обучение в музыкалке, требуется пианино (в классическом виде). Может кто сталкивался с перевозкой оного и остались контакты грузчиков? И по инструменту - может кто продает/отдает? Варианты на авито вроде есть. У преподавателя требование - выбирать только с настройщиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне офис перевозили Докер74, остался доволен всем, включая цену. Под пианину спецы у них найдутся, со всем необходимым такелажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, буду иметь в виду

еще кто-то учится в музыкалках на пианино?

наверное удивлю, но много и кол-во желающих растёт. Взяли к хорошему преподавателю, но у той фишка только аналог, только хардкор
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевозчики всё равно разберут частично и там понадобится как настройщик, так и ремонтник скорее всего ))

настраивали неделю назад у меня дома самостоятельно, требуется помощник, ключ и телефон на андроиде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 требуется помощник, ключ и телефон на андроиде )

 

Сплошная профанация! В мое время такого не было! Настройщик, ключ, камертон и уши!

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевозчики всё равно разберут частично

Почему? Ничего не разбирали. Забирали с четвёртого этажа и везли за 200км. Грузили два грузчика. Потом настройщик конечно нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирать не надо, не рояль. Сегодня вечером инструмент смотреть поедем с настройщиком. У него же есть проверенные несуны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...