Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новая кровь вытясняет старую...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
вот такая херотень..извиняюсь...с форумом ..начинается...естественный отбор....блин попрападали старые други....видать жизнь берет свое...а начиналось все с "девочки" и "полкана"....и первой попойкой на базе с разбитым кампотом...подугасла энергия....хренов цикл жизни......блин не угнатся за свежей кровью..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Да ладно тебе в пыссымызм уходить-то! :) Всё нормально. Когда-нибудь всё равно захочется увидеть старых друзей, и потянутся люди, потянутся! :) Проверено той же жизнью ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не старому контенгенту просто мало становится, новые мусолят темы, которые старичкам раза по три были промусолены, интерес у старых пропадает..а так то все пучком..так и должно быть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, послушаешь вас господа "старожили" так получается вам давно пора на пенсию.Хорошо что не все сторожилы такие песимисты как вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо песочек старички сыпется?гы я самый молодой из отметившихся (кроме молодого Вампира) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не старому контенгенту просто мало становится, новые мусолят темы, которые старичкам раза по три были промусолены, интерес у старых пропадает..а так то все пучком..так и должно быть..

ну это не совсем верно...некоторые люди приходят сюда с других автофорумов и там тоже многие темы уже на десят раз пересказаны:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно весело когда подняли тему о поздравлении с покупкой машины, которой был год :)

Видимо надо набить посты чтобы самоутвердится. Показать всем свой счетчик.

Клуб это прежде всего общение, а не помериться пи.. гм, счетчиком...

Сегодня прочитал замечательную фразу.

Словесный понос- свидетельство запора мысли.

Ну да ладно побрюзжали и хватит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не совсем верно...некоторые люди приходят сюда с других автофорумов и там тоже многие темы уже на десят раз пересказаны:-)

и что интересно читать одно и то же ? повторенье конечно мать, но когда через чур..то сорри...новичку всегда интересно что тут творится, а кто давно сидит - теряет интерес....мне так какжется..это я к тому что многие старички пропадают с форума....ну в смысле активность их поубавилась...хотя свежая кровь разбавляет старую не спорю....это я образно выражаюсь...естественно причины непосещения разные у многих..кому то надоело, кому то времени нет, у кого то семейные проблемы...может весна внесет свои актуальные темы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно причины непосещения разные у многих..кому то надоело, кому то времени нет, у кого то семейные проблемы...

Чем старше годами тем больше всяких мелких проблем и обязанностей и семейных дел , типа сходить в садик за ребёнком после работы потом накормить , старшей дочери проверить домашнее задание в школе ,....... (в смысле заботы) и понеслось поехало , глянул вечером на часы и уже спать пора потому как завтра на работу и так почти всю неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не старому контенгенту просто мало становится, новые мусолят темы, которые старичкам раза по три были промусолены, интерес у старых пропадает..а так то все пучком..так и должно быть..

Арса,братам! мы тут еще!!!! :friends:

Словесный понос- свидетельство запора мысли.

Ну да ладно побрюзжали и хватит ;)

Такое ощущения,что все новые люди стремятся поднять количество сообщений своих.а есть "старые" ребята,которых многие знают и у них количество постов не такое уж и большое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что интересно читать одно и то же ? повторенье конечно мать, но когда через чур..то сорри...новичку всегда интересно что тут творится, а кто давно сидит - теряет интерес....мне так какжется..это я к тому что многие старички пропадают с форума....ну в смысле активность их поубавилась...хотя свежая кровь разбавляет старую не спорю....это я образно выражаюсь...естественно причины непосещения разные у многих..кому то надоело, кому то времени нет, у кого то семейные проблемы...может весна внесет свои актуальные темы?

Знаю по себе такое - была у меня 12, в начале активно "клубился" на AUTOLADA. Через год машину знал сам отлично, стало не интересно - одно и тоже каждый год. Стандартный ответ на вопрос молодого: "Поиск рулит", особенно про масло в свечных колодцах или вибрация на скорости...Может, поэтому я не часто суюсь в технические разделы форума?Утомительно, когда хотят все и сразу - ответье мне на вопрос, а то мне лень поиск включать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущения,что все новые люди стремятся поднять количество сообщений своих.а есть "старые" ребята,которых многие знают и у них количество постов не такое уж и большое.

Как у меня например. :)А насамом деле это проблема оч. многих форумов т.к. обсуждают одно и тоже из года в год и тем кто видел одну тему уже раза 3, неинтересно снова писать одно и тоже. Или многие не отписываются просто. Например я каждый день читаю форум но пишу редко т.к. либо времени нет либо то что я хотел кто нить уже написал и тратить время на флуд желания нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у меня например. :)А насамом деле это проблема оч. многих форумов т.к. обсуждают одно и тоже из года в год и тем кто видел одну тему уже раза 3, неинтересно снова писать одно и тоже. Или многие не отписываются просто. Например я каждый день читаю форум но пишу редко т.к. либо времени нет либо то что я хотел кто нить уже написал и тратить время на флуд желания нет.

Я про тебя и подумал. ;) :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арса,братам! мы тут еще!!!! :friends: Такое ощущения,что все новые люди стремятся поднять количество сообщений своих.а есть "старые" ребята,которых многие знают и у них количество постов не такое уж и большое.

Не в постах счастье. Наоборот многих знакомых всем людей с трудом затянули на форум :) Андрюшку, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в постах счастье. Наоборот многих знакомых всем людей с трудом затянули на форум :) Андрюшку, например.

Я,допустим, не затягиваю своих знакомых-сами приходят. например PDF.Некоторые постоянно его читают и не пишут...Некоторые зарегистрировались.Многие нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан! Фантомчег здесь, хоть и редко! Не волнуйся, есть еще порох в пороховницах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые постоянно его читают и не пишут...Некоторые зарегистрировались.Многие нет...

Согласен с тобой.Многих пытался заманить, но как-то не особо. Многие читают.Спрашивают совета, я их сразу на форум на наш отправляю.Потому что на многие вопросы давно ответили. Надо грамотно уметь пользоваться поиском...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...