Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня в 22.00. 4 человека. 2 чемодана....такси нехочу баловать, соклубням лучше заплачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

300р такси

Условный соклубень только 150 потратит на бензин туда-обратно )

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эконом 416 р. Комфорт 585 р. В прошлом году наш уважаемый соклубень довёз, дорога была позновательной для меня, ну и познакомились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эконом 416 р. Комфорт 585 р. В прошлом году наш уважаемый соклубень довёз, дорога была позновательной для меня, ну и познакомились.

Сегодня я пас. С Ебурга не успею вернуться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прилету если чуть протупить с багажом или еще с чем, может ет статься так, что свободных машин нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен.....оказывается у моей дочери есть друг, который нас отвезёт на авто повышенной комфортности,.....мы с женой тока сейчас об этом узнали.....вот так вот
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мы с женой тока сейчас об этом узнали

 

Бл*.. хочется высказаться но не знаю как.

Так то да.. вода мокрая, небо голубое.. но не все так просто и столь однозначно.

 

 

зы

вобщем, у меня тоже есть дочь.

Это лучшее, что я сделал в своей жизни.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


бессмыселенный набор слов.

да норм наборчик

там между строк читать нннада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 22:00 наврятли. Тариф в это время уже повышенный.

В яндексе тариф одинаковый круглосуточно.

Я что-то около 5-6 утра ехал за 300 с чтз и обратно в 4 утра так же.

По прилету если чуть протупить с багажом или еще с чем, может ет статься так, что свободных машин нет

Тоже так подумал, и когда заказывал (выйдя последним из самолета и потупив с багажом) писалось 15 минут, а по факту через 3 минуты приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В яндексе тариф одинаковый круглосуточно.

я в июле из жопы мира (за Шершнями) до Юности выехать пытался яндексом, в 7 утра за полчаса цены поменялись с 300 до 600 и потом до ~420

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там справа у парковки тусят, как только самолёт прилетает, рвут с места друг друга подрезая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каршеринге можно доехать и в аэропорту машину оставить

По дороге какой-нибудь чудак въедет в зад и досвиданья самолёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каршеринге можно доехать и в аэропорту машину оставить

ты договор их читал? Там его только два часа нужно читать, а ещё и придерживаться его...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В яндексе тариф одинаковый круглосуточно.

Я что-то около 5-6 утра ехал за 300 с чтз и обратно в 4 утра так же.

 

  

я в июле из жопы мира (за Шершнями) до Юности выехать пытался яндексом, в 7 утра за полчаса цены поменялись с 300 до 600 и потом до ~420

Может потому что фиксированная цена действует только из/в аэропорт. В любую точку города.

Зы. Про Челябинск не уверен, могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты договор их читал? Там его только два часа нужно читать, а ещё и придерживаться его...

Всё ровно, уже полгода пользуюсь. Во всяком случае лучше такси уровня эконом или комфорт. Сам по началу был скептиком

Еду сею минуту в яндекс, машина вроде свежая и везут аккуратно, но запах курехи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я в июле из жопы мира (за Шершнями) до Юности выехать пытался яндексом, в 7 утра за полчаса цены поменялись с 300 до 600 и потом до ~420

Ты слишком много раз тыкал в обновление маршрута. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ровно, уже полгода пользуюсь. Во всяком случае лучше такси уровня эконом или комфорт. Сам по началу был скептиком

Еду сею минуту в яндекс, машина вроде свежая и везут аккуратно, но запах курехи..

Я когда приехал, в 3 часа ночи с вокзала вышел, ко мне сразу подбегает чувак, давай поехали, куда надо? До сельмаша - 800. Иди *ЦЕНЗУРА*, я щас такси вызову.

Вышел, погулял, в яндексе 257 рублей, окей, ордер.

Через минуту звонок. А вы где? Я у светофора. А я тут на углу стоянки. Ладно, щас приду.

В машине с указанным номером, с надписью УБЕР тот же самый чувак, который предлагал мне за 800.

Всю дорогу ехали молча.

 

Да чо там говорить, в Адлер на вокзал ехать полчетвёртого ночи - та же херня, за 150 рублей на эконом, все отказываются.

Делаешь несколько заказов, цена растёт до 200-250р, потом, хуякс! на комфорт цена была 200 и остаётся прежней.

Тыкаешь комфорт за 200 и через 2-3 минуты у тебя уже рядом машина. Короче, яндекс - это какая-то вещь в себе.

Как мне пояснили, эконом-водилы не могут видеть цены и заказы более высоких уровней, потому и такая херня.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ыкаешь комфорт за 200 и через 2-3 минуты у тебя уже рядом машина. Короче, яндекс - это какая-то вещь в себе.
на той неделе в 22-30 от детского травмпункта на Ленина уехали комфортом дешевле эконома....но машины то одни и те же, что туда экономом, что обратно комфортом были солярисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...