Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто у нас маслом банчит не паленым?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пора масло менять а кормить слона отравой не хочется. 

Кто из форумчан маслом торгует? Отзовись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Да не в масле особо дело, а в интервале.

Масло не должно выработать ресурс по присадкам.

Согласен, бмв мобил в лихтенштайне может и 20-30 000 отходить, если не жать на гашетку, но в нашем топливе и пыли мобила на 10000 хватит, максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас - это у кого?)

И почем ESP formula 5-30 ?

Костя, мы это) 

 

Но у нас основная тема китайцы, по маслу слабый спрос, по мобилу в основном супер идет, мобил 1 практически стоит, esp давно не привозили, завтра гляну ценник на свежее. 

По теме, с заявлением маслом ТСу в маслопровод надежнее всего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаю до следующего интервала замены, для себя решил Идемицу в жести, не знаю, просто по разумению, наверно ее меньше подделывают, хотя кто знает...Интервал сменю на 10 000 км.

Тут искал себе в АКПП жижу, тоже выделил три вида Сузуки 3317 - охрененно дорого, Мобил 3309, либо Тойота тайп т4, поизучав инфу, оказывается почти льётся из одной бочки, подходит для айсиновских коробок, на частичную взял мобил, есть официалы у нас по мобилу, где то на северке сидят, но в выхи к ним не доехал, купил жижу в миравтомасел и в разных магазинах, думаю трансмиссионку не так подделывают, хотел заказать в Экзисте - те предоплату затребовали за малую цифру в стоимости, отказался, карточки не было на руках, написал менеджеру давай мол за наличку, человек я как видите всегда оплачивающий свои заказы, проблем не было и не ругался никогда с вами, нет и все, короче аннулировал поставку, видима много клиентов у них, так всех растеряют, поехал в магазин, небольшая разница в ценнике, проверил по всему, документы сертики, партии и все сходится там ну и все таккое...Коробас при полной замене переведу на Тойота, оказывается компания Айсин, покурив в инете ,на 40% контролируется корпорацией тойота групп ,мамочка короче и мою же коробку ставит на задне и полноприводные свои модели, т.е жижа хороша, по характеристикам самая лучшая. Этому производителю я доверяю, компания не допустит гадости в свои автомобили. Ну вот так как то. Это все по Сузуке, по Тойоте езжу к дилеру, работа по замене масла выходит бесплатно. Извиняюсь за громадное исследование и отзыв. Моторное мобил сейчас можно проверить в инете, говорят сложновато подделать, через QR- код

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aisin - подразделение Nissan.

да я то не спорю, для себя читал и изучал, но тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Aisin

А сбоку и внизу про матушку Тойота групп пишут :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По теме, с заявлением маслом ТСу в маслопровод надежнее всего) 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я то не спорю, для себя читал и изучал, но тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Aisin

А сбоку и внизу про матушку Тойота групп пишут :derisive:

 

5 лет назад (на 49-м году существования) Айсин провел реструктуризацию бизнеса в рамках Toyota Group с целью повышения ее конкурентоспособности путем консолидации бизнес-функций и оптимального распределения ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, перепутал с Jatco (Nissan).


У них тоже какая-то своя коллаборация с Аисин была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. где купить ликви молли 5-30 спешиал тек АА не подьеб?

 

922 75О 51 84    зовут Артур

 

За данного человека могу смело поручиться

 

Официальный представитель Ликви Молли 

 

https://www.instagram.com/liqui_moly74/

 

lm74.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел заказать в Экзисте - те предоплату затребовали за малую цифру в стоимости, отказался, карточки не было на руках, написал менеджеру давай мол за наличку, человек я как видите всегда оплачивающий свои заказы, проблем не было и не ругался никогда с вами, нет и все, короче аннулировал поставку

номер заказа можешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich,

Денис, возвращаясь к твоему выбору масла (на овёс я уже не рассчитываю))) ), а почему именно ЛМ???

Есть же лучше и дешевле масла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле и лучше - так не бывает. Я в две машины лил его с 2006 года. Ни разу не пожалел.

Хотя конечно все фломастеры на вкус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich,

Денис, возвращаясь к твоему выбору масла (на овёс я уже не рассчитываю))) ), а почему именно ЛМ???

Есть же лучше и дешевле масла?

Хз, еще с импрезы лм лил, ауту тоже его лить намерее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер заказа можешь сказать?

Могу конечно, скорей он в системе сохранился, видел что там написано "снято", но не скажу...

Так как понимаю, что наверно достанется менеджеру, а я не хочу этого и просто понимаю, что он действовал скорей всего по правилам компании и в этом не виноват, и как я потом буду смотреть ему в глаза...Регламент компании не он же прописывал как работать, это скорей всего внутренняя инструкция, так понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, никаких репрессий ))

Политика как раз предполагает определенный диапазон лояльности для клиентов регулярно заказывающих и не имеющих проблем с выкупом и оплатой. Хочу узнать детали этого случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду лить то что ЗИ рекомендует. Не потому что он знает истину а потому что мне так проще даже. Короче, надо надыбать TOTAL QUARTZ 9000 ENERGY HKS G-310 5W30 и забыть на ближайшее 7 тысяч.

В Автодоке его беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...