Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пишу тут, но мне нужен срочно универсал


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Так вот, универсал поджопник нужен мне, может кто продает или друзья-знакомые.

На следующих моделях остановился - форд фокус 2(рест) 2 литра с механкой.

Мазда 6/ мондео 3 с рестом, 2.0 на механке

Иные варианты посмотрю, но эти в приоритете.

Бюджет 200-400, максимум 500 рублей.

приоритет - беспроблемность эксплуатации, техостояние не имеет значения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


ты же на время ищещь? думай о последующей ликвидности.

я как обычно, с понравившейся машинкой лет пять дружу... Просто потом уже просто возьму себе новую иномарку нормальную и всё. Так что тут не столько ликвидность, сколько дешевая безгеморройная эксплуатации автомобиля. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что каждые полгода тут что-то ищещь

да просто каждый год обострение)))

я и лифтбек то не особо хотел - родители сплавили, считай.

сейчас уже всё, приперло к универсалу, конкретно, иначе я стройкой не буду заниматься... Калдину бы турбовую... с левым рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog,

нееее, смотрел я такое - у соседа по участку такой Эс - красного цвету, большой он слишком, вернее высокий очень, я же и порулить люблю. А на нём только лет через пять смогу ездить, когда рулить сосвсем расхочется)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаса вариант тоже не то, мне не нужен такой объём возить постоянно, да и не едет этот вариант. Мне надо сунуть пару-тройку цементу, листов 5 дсп/осб/, трубу 2-3 метра, да так, по мелочи в багажник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хрен бы с этой грантой, но туда 2 метра влезет и песец... Было бы 3, даже бы не думал. Калину/гранта универсалы - вообще миниатюрные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с багажником на крыше

неттттт - это ассоциации сразу с 2106 и 2105, которые когда-то были в девяностые...

Зачем мне этот геморрой с багажкой, если могу взять универсал дороже тыщь на 20... Только выбор скуднее... И база хетча 5-дв короче универсала, насколько я помню таблицу сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


неттттт - это ассоциации сразу с 2106 и 2105
для трех метровой трубы я бы и правда две поперечины хуйнул на крышу и всех делов

тем более не всегда)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неттттт - это ассоциации сразу с 2106 и 2105, которые когда-то были в девяностые...

Зачем мне этот геморрой с багажкой, если могу взять универсал дороже тыщь на 20... Только выбор скуднее... И база хетча 5-дв короче универсала, насколько я помню таблицу сравнения

Был у меня 1.8 универсал - остались только приятные впечатления

Сейчас Фьюжн с багажником на крыше - сделал 3 ремонта, вожу всякое барахло со сложенными задними сидениями, ну и клиренс позволяет запросто ездить по природам/рыбалкам. 

З.Ы. багажники нынче совсем не те, что были на 2105 и 2106)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


для трех метровой трубы я бы и правда две поперечины хуйнул на крышу и всех делов

да там не всё же так просто, возить постоянно придется - раз-два в неделю, положим. Да и не хочу багажник я просто.

 

 


для трех метровой трубы я бы и правда две поперечины хуйнул на крышу и всех делов

Был у меня 1.8 универсал - остались только приятные впечатления

Как клиренс тебе или поднимал чем?


 

 


Штааа???

это пример, нормально там с загрузкой будет, особо когда первую часть стройки осилю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как клиренс тебе или поднимал чем?

На ФФ-2 маленький, ничем не поднимал, так отъездил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пример, нормально там с загрузкой будет, особо когда первую часть стройки осилю...

 

Длина листов ДСП может находиться в диапазоне 1830 — 5680 мм. Ширина находится в диапазоне 1220 — 2500 мм.

Только пирогообразное что-то подходит, исключая кэдди (по ширине не годится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осб12 1250 * 2500 

габариты форда https://www.drive2.ru/l/509468059652587743/

можно и в нём перевезти при желании пару штук, но если мне нужна ОСБ будет, я в пачках на газеле привезу.

Мне то не в этом проблема. Трубы, уголки, рабица, утеплитель и прочее не перевезти на багажнике, только в нем. Мебель и прочую херню... Вообщем, ни фига вы не понимаете))))

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Проще прицеп купить

если бы много, то да, а просто по не очень много, но постоянно. Да и в универсале можно и поспать на природе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осб12 1250 * 2500

габариты форда https://www.drive2.ru/l/509468059652587743/

можно и в нём перевезти при желании

Ну хоть ужелайся, нельзя же, только пилить. Вон и ссылку сам привел.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...