Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Детям после 18


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пол года назад жена удалила спираль и теперь ни в какую не дает. Ей может и пора на покой сексуальный, а мне в полтинник не дает покоя мой дружок. Попробовали презики, не получается, вянет в нем мой как оказалось дружок. Вообщем все плохо, и минет мне почему то без секса

в одного ей не хочется делать, это походу что то старческое чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


. А вот девок троллить самое то)))

 

представляешь какая катастрофическая ситуация в стране , если стойкая качественная эрекция так удивляет и радует барышень?)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык ты свой ответ мне адресовала так то

 

не. 

тебя отцитировала, потому что ты посоветовал.

свату 50+ , не исключено, что есть склонность к гипертонии.

 

можно, конечно, один раз рискнуть, вдруг получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в спа салон, разгрузишься и с спокойной головой и гормонами все обдумаешь. Я так вижу-если женщине секс нужен, она тоже будет искать компромисс, если не нужен, но нужен мужчине, дети взрослые - развод и жить каждому своей жизнью в рамках потребностей. Жизнь одна и проходит быстро, нужно прожить её максимально качественно

Опять же почему женщине трубки не перевязать, раз боится беременности.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в спа салон, разгрузишься и с спокойной головой и гормонами все обдумаешь. Я так вижу-если женщине секс нужен, она тоже будет искать компромисс, если не нужен, но нужен мужчине, дети взрослые - развод и жить каждому своей жизнью в рамках потребностей. Жизнь одна и проходит быстро, нужно прожить её максимально качественно

Опять же почему женщине трубки не перевязать, раз боится беременности.

есть мнение что мужика стерилизовать проще и дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляешь какая катастрофическая ситуация в стране , если стойкая качественная эрекция так удивляет и радует барышень?)))

Неа, я чужой эрекцией не интересуюсь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не грозит. Ну и дома то я не юзаю-дома и без нее все ништяк. А вот девок троллить самое то))) Правда есть побочка-трудно потом отвязаться от них. 

от таблеток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от таблеток?

От девок. Таблетки в отличии от девок к привыканию не ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляешь какая катастрофическая ситуация в стране , если стойкая качественная эрекция так удивляет и радует барышень?)))

сразу анек вспомнила...

ДУРА!!! кто ж по таким праздникам стирает то?(с)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США на каждом шагу виагра и аналоги с лозунгом "Это нужно ей, а не вам")

 

ого.

получается, что это аж мировой кризис.

 

Туркам , грекам, арабам, получается, за весь мир отрабатывать приходится.)))

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за этот год три раза там был и завтра в четвертый поеду. Ни разу не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, в полтинник жизнь только начинается ))

 

Попробуйте свечи типа Фарматекс. Это как временная мера, долго пользоваться не рекомендуется почему не знаю. Недолго - это месяц-два, с периодом в раз-в-неделю. Согласовать с доктором конечно не помешает.

 

Далее чередовать свечи и таблетки, они там разные бывают (какие-то женщинам время от времени принимать рекомендовано типа как витаминки, какие не в курсе, не видел если честно), возможно не на все аллергия, это тоже надо с врачом.

 

Про нестояк. Это можно без врача. Надо встряхнуть эмоциональную составляющую. Цветочки, концертик, прогулка, на какую-нибудь зимнюю базу в номер на двоих все включено, еще там как встряхиваете, любые средства хороши главное чтобы душевно. Если здоровье позволяет можно и в кабак оторваться потанцовать.. у меня с этим проблемка, много жрать не рекомендуется, реально страдаю.

 

За виагры не знаю, пока не пользовал, ну и надеюсь уйти на покой без них.

Про стерилизации мнения не имею, но без особой необходимости не сторонник вмешательств в организм.

Презерватив терпеть ненавижу, но если изредка то вполне вариант.

О левых бабах не говорим, исходя из поставленной задачи.

 

Еще раз замечу - большое значение имеет именно эмоция. Если сохранили теплое чувство отлично,

если подзабылось/попривыклось надо подогреть.

 

Желание похвальное, объединившись обязательно победите. Удачки!

Изменено пользователем vsv
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин денег нет в египед сьездить, там такая египтянка была, из ростова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон походу так и не понял что синюю таблетку, я рекомендовал в развлекательных целях а не в медицинских. Ну да ладно.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня знакомец. Женат, внуки, идет в отрыв раз-два в месяц. Почему не знаю, не так близко общаемся, да и не интересно мне это. Кушает таблеточку с сайта, смесь сиалиса и ещё чего-то, шоб подольше не кончать и шлюх. Шоб подольше не кончать без таблеток - этого в Интернете рассказано уйму. Шоб вставал в 40+, хз, в форме себя держать надо, мне ещё рано об этом думать. Если жена не хочет - то к сексапотологу. Эстроген у неё к 0, есть свечи и прочие варианты. Если одного возраста  с женой или за 45+, то это не физиология, вернее она, но не желание не залететь. Климакс, т.е. эстроген. А снятие спирали - легальная причина. Вообще, нормальные люди при таком раскладе любовницу заводят, на лет десять младше)))

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, никто из выше отписавшихся, не знает и не понимает как и для чего волшебные таблеточки))) А зря-это весело и задорно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не понятно


весело и задорно

когда сам не можешь, или удивить хочешь. У топика проблема не в нем, а в супружнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут о другой беде слышала. Мужик влюбился, сам чуть за 40, деваха младше намного, огонь.

 

С ней секс отличный, у нее все ок.... НО! он не кончает!

все отлично идет, вот-вот-вот, но финала нет

плато держится, без пика. репетиции и тренировки уже несколько месяцев, без результата

беда, прям чото толи с верхней головой, толи с нижней.

и с законной супружницей тоже теперь не кончает

и все грит хорошо начинается. и стоит хорошо

только бл*ть вот....

 

и не поверила бы, если бы не слышала обе стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


НО! он не кончает! все отлично идет, вот-вот-вот, но финала нет

Это внутреннее его. А может она симулянт и он это чувствует, и тут блок. Если и с женой не айда, то сам себе злобный буратино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...