Jump to content

Хонда СРВ1

Recommended Posts

@ВездеХод,

масло какое лил по вязкости? период замены его и фильтров? ГБО стоит или нет?

Лукойл 5w30 кажись с ораньжевой этикеткой, меняю весной и осенью, гбо установлено.

5w30

на 5-20 ещё бы походила сотку, а что раскоксовку не стал делать? Компрессия же быть должна, просто жор масла. 

А что гбо стоит, предположил по отсутствию нагара на поршне.

@Курмаев, Сколько делал раскоксовку клиентам, ниразу эфекта небыло, себе не делал никогда и делать не буду.

@Курмаев, Кстати в цилиндрах заводской хон ещё видно.

• Плюс 1

250000 км вот что значит чистокровный японец....

А зачем тогда достали?

У меня больше, в двиг никто не лазил, вот что значит старый чистокровный немец. Масла на 10 тыков и 100 грамм не кушает.

Парню на ниссцане санни древнем делали раскоксовку Гзоксом. Жор ушел с литра до 300 гр на сезон.

У себя на 15-ке ещё, после покупки, масляной промывкой лак отмывал несколько раз, потом ГБО и смена масла в 5000-6000 км. До самой смерти авто масло не жрала.

Сколько делал раскоксовку клиентам, ниразу эфекта небыло, себе не делал никогда и делать не буду.

Мильон триста км сейчас, F8Q630 , компрессия после раскоксовки полтора года назад с 15 поднялась до 18-19ти. 

Гонял дай дороги.

Но погиб на днях.

Вкладыш.

• Плюс 3

Мильон триста км сейчас, F8Q630 , компрессия после раскоксовки полтора года назад с 15 поднялась до 18-19ти. 

Гонял дай дороги.

Но погиб на днях.

Вкладыш.

Компрессия зависит от компрессионных колец и от маслянной плёнки на стенках цилиндра, из за залёгшего маслосъемного кольца компрессия будет больше.

Компрессия зависит от компрессионных колец и от маслянной плёнки на стенках цилиндра, из за залёгшего маслосъемного кольца компрессия будет больше.

Правда?

• Плюс 2