Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Снюс.


Vuru

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот и до нас дошла эта х%%ня

в лицее нашлись школьники, распространяющие этот... эти... эту... новую "развлекушку"

Пока что все на уровне слухов.

"вроде, этого поймали"

"Ту, вроде, наказали" и т.д.

 

Снюс – бездымный табачный продукт, который выпускается в разных формах и применяется как жевательный табак. Его в виде порционных пакетиков или рассыпного табака помещают между десной и верхней (иногда нижней) губой на 5 – 30 минут для того, чтобы никотин всасывался в кровь и поступал в организм, минуя гортань и легкие. Это вещество не является только табаком. В его состав входит табак, вода как увлажнитель, сода для усиления вкуса и соль или сахар как консервант. В некоторые смеси для дополнительного аромата добавляют эфирные масла листья других трав, кусочки ягод и фруктов.

 

 

ЯП (а там хз откуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

смотрю сейчас новые публикации:

сангрита

аджика

бехеровка

снюс

 

первая мысль - уже и снюс делать начали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkgun,@Yustik,  не не парни

воспитательные процедуры 

правда хз кто их придумал, не работало

ибо если этот чел тупой, то его *ЦЕНЗУРА*-не *ЦЕНЗУРА*, не поумнеет

со временем комадование видело что дрочить роту из-за него бесполезно,

и ссылало его куда нибудь в парк в кочегарку, где он до дембеля благополучно топил печь и неблагополучно но постоянно болел фурункулами :)

Х.З, но нас в армейке ротный уставщиной дрочил до последнего и лупидолом смазывал, по необходимости. Военно Строительные Войска. Если без пафоса, то стройбат)

Воспитание через коллектив действенно, если наказание неотвратимо для всех сразу.

Делай Раз, Делай Два, Полтора! Тянем ножку уроды) Спорт городок, пробежка пять - десять кругов. По усмотрению ротного. Затем сразу на турники, ремень поясной скинуть, не менее десяти подтягиваний, хоть лягушкой дрыгайся.

В КДВО гнили фурункулами все, вне зависимости где печь топишь. Там климат такой. 

Собственно, воспитание через коллектив зависит от командира/учителя/преподавателя. Главное чтобы спуску не давал. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитание коллективом действенно, если коллектив есть. Т.е. в армии(детдоме, на работе) деваться некуда. В детсаде еще тоже работает. В советской школе работало, т.к. отношение у всех(учителей, родителей, учеников, гос-ва и общество) было не то, что сейчас. Да даже тупо на улице в урочное время можно было нарваться(на милиционера или особо бдительного гражданина) - почему не в школе?! - С тяжкими последствиями.

Т.е. для воспитания коллективом надо сначала как-то коллектив создать. В школе это огромный труд для классного руководителя, могут и очень сильно помочь активные родители(вот поэтому я категорически против "разбивания" классов после начальной школы), сейчас этим практически никто не занимается. Учителям это не надо и некогда, родителям тоже наср...наплевать. Одна родительница прямым текстом сказала - нас улица воспитала и моих детей воспитает.

 

Я думал шняга это все(корпоративное воспитание или как там его), ан нет, оказалось работает. Походив с полгода на занятия ин. яз-ом с коллегами из параллельных подразделений, с удивлением обнаружил, что не такие уж они и уеб...ушлеп...уроды. Да и они в ответ на телефонный звонок уже не отделывались незнаю/небыл/немое/пишизаявку/звониначальнику, а зачастую за пару минут выдавали информацию...

 

Нет сейчас ни кого понимания(ни у взрослых, ни у детей, ни у начальников, ни у работников, ни у гос-ва, ни у гражадан), что "без труда не выловишь рыбку из пруда". Все хотят "все и сразу", "из говна конфетку", "и рыбку съесть и на...", а не, это из другой серии или из той же?

У всех. вокруг. Все считают, что так и дОлжно быть. Недоумение и непонимание ИСКРЕННЕЕ! Вот что больше всего убивает!!! Ну как же, марьиванна, мы же ребенка в школу привели, а образование его - ваша забота. Ну как же, родители, какое нах воспитание, я - преподаватель, у меня зп15тыр(да ладно, в обычной началке за два класса 30),звонок прозвенел, у меня рабочий день закончен. Ну как же, вася, у тебя же вот есть станок и какой-то инструмент, которым ты что там делаешь, почему же ты вот НОВЫЕ хреновины сделать не можешь? Ну как же, михалыч, я ж на работу прихожу вовремя, ухожу вовремя, ТРЕЗВЫЙ, чего-то там как-то делаю, почему ты не хочешь мне зп поднять?

 

Ладно, работать пойду...

Изменено пользователем VicktorVR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...