Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Народ, кто-нибудь играется конструктором Ардуино? Поясните в нескольких словах насколько сложна система программирования? Насколько я понял с его помощью можно создавать из готовых элементов нужные механизмы. А научится их программировать чайнику реально или можно не начинать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заморочиться. В определенную программу вбиваешь код в командную строку и передаёшь на ардуино. Все есть в нете и коды и схеммы и проекты. Я модули применяю без ардуино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заморочиться. В определенную программу вбиваешь код в командную строку и передаёшь на ардуино. Все есть в нете и коды и схеммы и проекты. Я модули применяю без ардуино.

Ничего не понял, если честно. Чтобы что-то куда-то вбить нужно хоть примерно процесс представлять, а с этим как раз-таки проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ардуино удобно огромным количеством примеров, библиотек, форумов. Но мне больше нравится STM32.

 

А когда-то делал проект и на PIC16. Хреновинки до сих пор говорят работают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


STM32.

есть у меня несколько отладочных плат, в конце 2016ого брал, одна из них - самая модная на тот момент с 216мгц процом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...