Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Господа, а кто-нибудь сможет в ГИБДД сгонять вместо меня?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В общем, есть видосик про охуевшего таксера, который сёдня не только по рельсам ехал, при знаках "движение по полосам", но и потому обогнал трамвай по встречным рельсам.

Кароч, на лишение ехал чувак. В прошлый раз такого же опиздюлили на 5 тыщ.

 

Почему не сам? Не успеваю, потому что улетаю 31го утром, а ГИБДД отвечает/вызывает минимум через 5 рабочих дней.

 

Вот картинка из видоса:

screenshot-1640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Димки, хорош вам ругаться, нашли из-за чего...из-за ерунды. Проехали. Как Димка вам говорю :) Изменено пользователем DDD
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подробную инструкцию по сабжу, как сгонять в ГБДД, съезжу

Я тут выпал из виртуала, убить стока, глазки болят. Есть где то тема, мне там даж пункт ПДД написали, я и штампую обращения через сайт ГИБДД. У них там прикол, обязаны принять и отрыгыривать.. Но я счас уже на 45% уже в бухе, то потом вспомню и найду, в какой теме мне писали, ЕМНИП, то в как мы ездим. Всем пока, пошёл далее бухать и гробить врагов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azazello, там вопрос, не вонючку на Гончаренко отвезти. Она через сайт отправляется, вопрос, что тебе через почту будут доставлены уведомления о принятии твоих обращений, о назначении им номера, о возбуждении административного дела, какой-то ска КУСП. Если хочешь, я могу тебе письма с почты переслать. Потом тебя приглашают на Гончаренко, дать объяснения по твоему заявлению. Там сложнее, нужно писать руками. А принимаая во внимание то, что у меня времени до буя и дальше, хотя могут желающие заплывать, я принимаю это как развлечение. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаевня на карантине, отправляйте электропочтой, вызовут, когда откроются. Там и Дима может уже вернётся, или желающие найдутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаевня на карантине, отправляйте электропочтой, вызовут, когда откроются. Там и Дима может уже вернётся, или желающие найдутся.

Я сюда вернусь только машину забрать и квартиру продать, а в остальном наааахуй теперь этот воздух нюхать и видеть, и воду по вкусу как-то ощущать.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сюда вернусь только машину забрать и квартиру продать, а в остальном наааахуй теперь этот воздух нюхать и видеть, и воду по вкусу как-то ощущать.

Там правда настолько лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там правда настолько лучше?

Нет, *ЦЕНЗУРА*, я просто такой адлер-евангелист! ;-)

 

Да, там настолько лучше, что я просто больше не хочу жить в Челябинске, несмотря на все минусы Адлера.

Как прилетели сюда - прям из самолёта видно этот чёрно-белый режим, грязища, пылища, мусор, утром из носа выковыриваю засохшие сопли, кожа сохнет, воздух с запахом менделеева. *ЦЕНЗУРА* такое щастье.

Теперь только и ждём, чтоб улететь побыстрей.

 

И да, вода из крана в Адлере вполне питьевая.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RazzoR, Миша, мотик возьметесь полирнуть? Надо фару одну освежить и пластик после покраски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уёбывай, да. меньше такого - чище станет.

С радостью надеюсь во вторник утром уебну отсюда.

 

Ну и надеюсь приземлицца там на злобу вам. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я и спрашиваю: недоволен Дима, но сам сходить не может. Значит кто-то должен потратить свое время и сделать это за него. В чем профит?

 

Полемику почитал. Отвечу за себя.

 

Для меня лично профита никакого нет. Я считаю, что если я долги типа службы в СА отдал, честно и качественно делаю свою работу и, по возможности, стараюсь не нарушать Законов, ни у Государства, ни у граждан его населяющих, ко мне никаких притензий нет и по определению быть не может.

 

Это необходимый и достаточный для самоуважения параметр. 

 

Маршировать с ленточками не склонен, сорри.

 

Но есть и другие, которым этого мало. Они не нарушают сами, и не хотят терпеть когда нарушают другие.

 

Вполне пойму, и даже запишусь в какое-нибудь, лично мне подходящее, ополчение. Единственное мое условие - экипировка. Мандат, обмундирование, при необходимости разрешение на оружие.

 

Есть и другие, бессребренники. Готовые Служить Истине за так, без Допусков и Разрешений.

 

Уважаю.

 

зы

возможно, Гракс из них, и ожидал отклика от себе подобных. 

 

ЗЗЫ

 

завязывали бы сраться.. с 2005-го 15 лет прошло, а все еще детство в жопах играет.

Иных уж нет, но никого ничему это не научило.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подробную инструкцию по сабжу, как сгонять в ГБДД, съезжу

Может, тогда и о сыне своем вспомнишь, Робин Гуд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, тогда и о сыне своем вспомнишь

 

Если сильно мешает могу забрать.. мой то уже скоро своими ножками пойдет.

 

зы

офф, трите

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...