Jump to content

Кто как фильмы смотрит?

Recommended Posts

Pinned posts

Приветствую. Люди, а как вы фильмы смотрите? 

Поясняю. Хочу я фильмы посмотреть. Уже целый список набрался. Но есть нюанс. Какой бы ни был фильм интересный, меня больше чем на минут сорок не хватает. Становится скучно, неуютно, надоедает. Просто не могу на месте усидеть. Любой фильм разбиваю на несколько серий минут по 30-40. 

Вот и возник вопрос:кто как фильмы смотрит? Целиком или частями, сидя, стоя, лёжа на диване? Может кто под плюшки с чаем (пиво с рыбой). Делитесь, если не жалко.

UnPinned posts
Но есть нюанс. Какой бы ни был фильм интересный, меня больше чем на минут сорок не хватает. Становится скучно, неуютно, надоедает.

Дак это просто современный кинематограф такой :rofl:

• Плюс 1

Если первые 15-20 минут меня не захватили, выключаю и стираю с компа.

Нет, ну фильм то я досмотрю по-любому, даже если не захватит. Мнение же нужно составлять. Опять же могут спросить как фильм? Понравился -нет? Да хоть доказать оппоненту в беседе, что фильм отстой, нужно знать о чем он. 

Просто просмотр фильма растягивается дней на несколько.

Смотрю самые мной любимые жанры, фантастику, фэнтези, приключения, исторические и да, под семки...Люблю тыквенные, хорошо идут.

Иногда, особенно по выходным, накроем себе маленький столик с яствами и вкусняшками, смотрим.

Пиво редкость стало, вино немного и отдыхаем. Квас тоже хорошо идёт и газировка.

В последнее время пересматриваю в основном старые ленты и наши комедии, мультики обожаю, сказки.

Могу понравившееся фильмы пересматривать по несколько раз.

Смотрю самые мной любимые жанры, фантастику, фэнтези, приключения, исторические и да, под семки...Люблю тыквенные, хорошо идут.

Иногда, особенно по выходным, накроем себе маленький столик с яствами и вкусняшками, смотрим.

Пиво редкость стало, вино немного и отдыхаем. Квас тоже хорошо идёт и газировка.

В последнее время пересматриваю в основном старые ленты и наши комедии, мультики обожаю, сказки.

Могу понравившееся фильмы пересматривать по несколько раз.

Вот это про меня. Под семечки, сухарики можно смотреть. В общем лишь бы руки заняты были. Хоть семки грызть, хоть шить, хоть паять, тогда ещё можно усидеть.

Люблю смотреть фильм в одно окно. Чтобы никто не мешал. Иногда лента настолько интересная, что забываю покурить.

Да, чаще всего посмотреть целиком удается вечером, когда никто не дергал. Это примерно после 12.

И да,если не цепляет в первые минуты и нет позитивных отзывов друзей - следующий.

• 1 month later...

Играю уже два года. Зачем мне сообщения набивать бро?

За совет, спасибо. Я реально по делу спросил там, проблема у меня, а ты высмеиваешь

Да я не высмеиваю, можно сразу ссыль рекламную кидать

Не, я и не собираюсь, если ты кинешь, не откажусь. 

А, ну тогда располагайся, будь как дома, готовься к стебу)

Почему к стёбу? Я думаю у многих такая проблема, только не все признаются в этом.

Да нет, просто киевляне, в Челябинске?

Почему к стёбу? Я думаю у многих такая проблема, только не все признаются в этом.

Ну а как еще с вами поступать? Только постебать и готово)

Вон - друган твой уже отрекламился, только без ссылки пока

Ну а как еще с вами поступать? Только постебать и готово)

Вон - друган твой уже отрекламился, только без ссылки пока

Да это ж одна и та же спамная чушка :)

• 5 weeks later...