Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Замысел (или скрытые смыслы)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Фильм очень глубокий. Режиссер, безусловно, по критерию* проходит.

Это больше, чем фильм.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Fu6kqH4mvMk

 

А пока пара простых вопрос на внимательность.

Кто проиграл Россию?

И с кем, по мнению автора будет скоро вести войну Россия.

 

Пишите скрытым текстом.

 

вот так

 

 

* Это те, кто обладает достаточным уровнем интеллекта и знаний, чтобы видеть большое на расстоянии и совестью, чтобы это доносить.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ХАЧУ !!!!!

пора уже собрать секту свидетелей Дениса и ехать. Я тоже хочу в лес. Самогон есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин, Зеленский и другие правтели - исполнители жидовских приказов.

(зевая) ну что там, на состав по ст.282 уже накапало?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что по теме могу сказать - крчеа, ясно, што пассажир топит за жидо-масонскую ложу, типа Пу всего лишь марионетка в чужих руках

однако в реале всё ещё круче, т.к.Путин, по новым данным разведки, создал свою масонскую ложу, и на хую вращает все остальные ложи, вместе взятые 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредством всемирной системы объединенных компьютерных сетей Intrnet!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы лучше понять смыслы, нужно учитывать где жил автор. Что он видел, о чем думал.

Это Шахтерск. Ниже любительские кадры улиц Шахтерска. Жесткие. Женщинам не стоит.

 

 

 

 

Там же снимался фильм. Предполагаю, что автор фильма хорошо знал о Гарри Беркуте.

Гражданине Израиля с недавних пор. Бывшем командире разведвзвода, регулярно посещавшим АТО.

Это он приводил статистику, что 90% в АТО - украинцев, а - 10% бендеровцев. Евреев там нет.

 

Нужно понимать его терминологию:

Русские хохлы - их количество сократилось за 30 лет с 22 млн до 130 тыс (не считая Крыма и Донбасса). Со слов Беркута.

Украинские хохлы - в моей терминологии малоросы. Православные.

Бендеровские хохлы - католики галичане (и не только).

Еврейские хохлы.

 

post-4112-0-01348100-1590385180_thumb.jpg

 

post-4112-0-17328400-1590385324_thumb.jpg

 

Пожалуй, больше всего раздражения Беркута было в этом фрагменте

УБИВАЙТЕ РУССКИХ!  УБИВАЙТЕ РУССКИХ!  УБИВАЙТЕ РУССКИХ!

 

Я когда писал этот текст:

 

 

 

Давай предположим, что могло натолкнуть автора на такой художественный сюжет. Путин, Зеленский и другие правтели - исполнители жидовских приказов. Только жиды имеют свободу воли, но не другие народы. Русских (великоросов) убивают украинцы (малоросы) и немного бендеровцев. Евреев в окопах нет. Православные убивают православных. Под чужую дудку. За территории вымерших русских сойдутся в битве потомки бывших эсесовцов и жиды. Жиды, тыча пальцами объясняли тупорылым бендеровцам с их йододефицитным мозгом, чтобы те не лезли своими кривыми грязными копытами на стол жидов. Их задача убивать русских. Они ведь мечтали убивать русских. Им дали возможность убивать русских. Так пусть убивают русских. Пусть добивают русских. Жиды заставили власть России отказаться от защиты русских. Их предали и бросили. Территория восточной Украины предназначена для евреев. Обслуге из малоросов внушат, что их предки были жидами. В пограничных областях их будут охранять малоросы, их цель защищать евреев от возможной атаки великоросов.

 

 

 

 

Ни слова от себя не добавил. Только евреев на жидов заменил, чтобы честных евреев не впутывать.

Это все жиды, уважаемые граждане Израиля. Более того. Я сейчас обратил внимание на важную деталь.

Сейчас я понимаю, что жиды - очень мягкий термин. Здесь мы имеем дело с вещами много страшней.

Но об иудеонацизме и расовом жидофашизме мы поговорим в следующий раз.

 

Да, там еще цитаты известного профессора Лайтмана использовались.

 

post-4112-0-42511600-1590387298_thumb.jpg

 

- То есть, они (Путин, Обама...) для Вас не сила?! — вопрос телеведущего.
- Они для меня лишь исполнители того, что мы закажем! Только лишь! И не более того! Весь мир исполняет то, что мы заказываем!
- Мы это кто? — уточняет телеведущий.
- Мы — это народ Израиля! Свобода воли существует только у нас!...

 

Я эти видео давно еще смотрел.

Как ликовал Израиль после победы Зеленского.

Как с трудом успели отбить Крым у Китая, который им хотел отдать Янукович.

 

 

ЗЕЛЕНСКИЙ – ИЕРУСАЛИМСКИЙ ЛЕВ. ГАРРИ БЕР-КУТ. 24.05.2019
https://www.youtube.com/watch?v=JCInqQFFGqs

ИГОРЬ БЕРКУТ. КТО ВЫИГРАЛ УКРАИНУ? 23.05.2017



 

Пусть местные жидофилы поищут следы экстремизма в призывах Гарри Беркута убить Шойгу или Кадырова. О русофобстве я даже не заикаюсь.

Нас хоть развлекут.

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, больше всего раздражения Беркута было в этом фрагменте

УБИВАЙТЕ РУССКИХ!  УБИВАЙТЕ РУССКИХ!  УБИВАЙТЕ РУССКИХ!

 

Пусть местные жидофилы поищут следы экстремизма в призывах Гарри Беркута убить Шойгу или Кадырова. О русофобстве я даже не заикаюсь.

Кому верить в эру интернетиков? Где правильные пруфы?

Тут вот пишут другое: https://genshtab.info/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82_(%D0%93%D0%B5%D0%BA%D0%BA%D0%BE),_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

 

Справка: Сепаратист. Лидер крайне левой партии «Великая Украина». Активно занимается пророссийской и сепаратистской пропагандой, агитирует за срыв мобилизации в ВСУ. Использует псевдоним «Игорь Беркут»[1].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поехали в лес па неделю? Возьмем удилище нож, пару метров веревки, дух. Поживём, поразмышляем Хочешь
я хочу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я фильм посмотрел таки. :-) Странный. Каким образом автору пришло это? Что курил или медитации? Но вполне возможно что он прав.

 

И возможно такая жизнь нас и ждет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эти выхи облом, семейные дела(((

а на днюху ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днюху где отметить планируешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини за грубость, Николай. Но не до смайликов. С тебя как админа и спрос больше.

Что мне от других баранов ожидать, когда САМ...

 

 

Что курил или медитации?

 

 

Он перешагивал через трупы в своем городе.

 

Очень плохо, что люди смотрят и ничего не понимают.

Давай еще раз. Хотя бы 5 секунд фильма попробуй понять.

Я уже три поста на эту тему написал.

Соберись!

 

Раз пост.

Два пост.

Три пост.

 

Обдумай их.

 

И сейчас будет четвертый.

 

Из веб-архива 2007г.

Там статья из газеты за 2001г.

За эту статью тогда редактора газеты ветерана ВОВ чуть не посадили. Был суд. Его сумели отбить и оправдать. Полно в сети информации об этом.

И этот глубокий старик до тебя, Николай, 20 лет назад пытался достучаться, не побоясь опубликовать эти материалы.

Он в молодости воевал с фашизмом, в старости он снова вступил с ним в бой.

Сейчас автор фильма "Замысел" до тебя достучаться пытается. Я разжевываю тебе, раз ты сам понять не можешь. Тебе проглотить остается.

А слова из статьи принадлежат одному религиозному деятелю, который умер в 1994. Т.е. тексту уже более 25 лет.

 

post-4112-0-67559700-1590529902_thumb.pngpost-4112-0-05302400-1590529908_thumb.pngpost-4112-0-62405700-1590529912_thumb.png

 

И текст этот на протяжении почти 20 лет постоянно копируется на самых различных ресурсах разными авторами.

Ну, например,  "Мы ненавидим вас безмерно! Эта ненависть дает силы...." https://cont.ws/@ads/1343366

 

 

А ты все смайлики глупые корчишь...

 

Кстати, в этом посте я уже вышел за 5 секунд кино.

Дальше там идут рассуждения о заговоре. Посмотри еще раз фрагмент. Уже дальше с заговором. Обдумай, после того, что прочитал.

Частично смысл этого эпизода я приоткрыл.

 

Про Хазарский Каганат рассказать бы надо.

Паразитическое государство иудейской верхушки, разгромленное Великим князем Киевским Святославом, освободившем братьев-славян. Его сын Владимир Святославович крестил Русь.

Вот Второй Каганат они и возрождают. Так точнее. И говорили они об этом более 25 лет назад. См. конец третьего скрина.

 

https://www.youtube.com/watch?v=FGjg_MVD5dg

 

А если ты все равно ничего не понял, то ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО:

 

https://www.youtube.com/watch?v=udZBB3nBND0

 

Кстати, про "готовьте хлеб-соль" (цитата из фильма).

Саре - супруге премьер-министра Израиля он не понравился. Она бросила хлеб на землю. Подробности в заметке.

Хозяева Новой Хазарии украинцам: забудьте вышиванки, наденьте кипы! https://cont.ws/@rastenie/1421556

 

В Израиле жилищный кризис - не хватает квартир / Иудейский премьер-министр едет в Новую хазарию (Бывшая Украина)  https://cont.ws/@rodriges/1414743

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антисемитское движение возрождается на карсе?

Или я как стадо баранов, ничего не понимаю?

Я уже не могу вникнуть, так все запутал этот homō cōgitāns.

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...