Jump to content

Recommended Posts

Pinned posts
UnPinned posts

:grin: :grin: :grin:  Только вчера вечером озвучила мысль- хорошо бы иметь личный самолетик.)))

Вот это поворот, может скинемся и свалим все на викенд за бугорок)

За бугорок нам нельзя, не примут.

По России я тож не против.)))

Реально ли на Урале найти частный самолёт, сдающийся в аренду ? Очень интересен ценник, ибо инфа в интернете самая разная

челавиа в калачево, цесны точно есть, не знаю потянут ли на бизнес джет, хотя у них парк вроде большой

челавиа в калачево, цесны точно есть, не знаю потянут ли на бизнес джет, хотя у них парк вроде большой

Цессна - это не джет ;-)

• Плюс 1

Реально ли на Урале найти частный самолёт, сдающийся в аренду ? Очень интересен ценник, ибо инфа в интернете самая разная

я тебе могу любой самолет в аренду предоставить. Вопрос лишь в деньгах. А тебе зачем?

З.Ы. Если тебе нужен именно джет, то на Урале таких нет и не было. Все в мск/питер тусуются. Есть еще Вельталь-авиа в Омске.

• Плюс 1

О! Дима появился!

C учётом коронавирусной ситуации Как ты там? Жив/здоров, жизнь налаживается или ещё не скоро?

зы. офф. не трите!)))

Меня даже с учетом апокалипсиса хрен утопишь.

Слишком глубоко пустил корни в эту тему.

У меня все даже лучше чем до ковида. Но это никому неинтересно.

Трите.

Саша, ты не найдешь в сети конкретные цифры, это так не работает. Расчет стоимости всегдв индивидуален и зависит от многих вводных.

У меня все даже лучше чем до ковида. Но это никому неинтересно.

Чо эт? Было б не интересно, я б не спрашивала.

Не, ну подробности действительно не интересуют))) Важно было жо..или всё норм.

Ответом удовлетворена.

Офф.закончила. Трите.))))

Не совсем понятна привязка к Челябинску. У нас же капитализм, за деньги он когда надо прилетит, куда надо слетает. Хоть с медведями и цыганами, хоть с любой звездой Голливуда...

Или надо чтоб постоянно наготове "под парами" стоял?

• Плюс 1

Когда у людей исчезнет стереотип «бизджет-звезды-цыгане» тогда и наступит 21 век. 
Пока как мы видим еще семнадцатый...

• 2 weeks later...

По итогу, решение тикать через соседнее дружественное государство оказалось более рационально )))

это только еще решение или уже воплощено? 

а вот смотрю я, что у Аэрофлота есть редкие рейсы за бугор (по флайтрадару) и вполне себе успешно выполняемые, да вот только билетов нет

вопрос - как туда попасть?

а вот смотрю я, что у Аэрофлота есть редкие рейсы за бугор (по флайтрадару) и вполне себе успешно выполняемые, да вот только билетов нет

вопрос - как туда попасть?

Очень просто - купить билет и в назначенное время приехать, одно только условие - нужны разрешающие выезд документы (рабочая виза, учебная виза, ВНЖ или второе гражданство, дип.удостоверение или подтверждение, что летите к родственнику больному или уже не больному )

это только еще решение или уже воплощено?

В процессе ))

а где эти билеты покупать? по сайтам авиакомпаний рейсов нет (

Лично находила на сайте Аэрофлота билеты из Мск в Стамбул и пару европейских городов , рейсы там редкие, но есть

учтите, что мало переместить себя за границу России, нужно ещё что бы гостевая страна вас впустила. многие страны для туристов из России закрыты.

а где эти билеты покупать? по сайтам авиакомпаний рейсов нет (

На форуме Винского есть инфа.

ВНЖ или приглашение из клиники на лечение.

учтите, что мало переместить себя за границу России, нужно ещё что бы гостевая страна вас впустила. многие страны для туристов из России закрыты.

Мало переместить себя за границу, нужно ещё что бы оттуда не экстрадировали. ;-))