Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где купить недорогой и качественный кафель?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Поделитесь опытом, пжл.

 

А то нашёл белорусского производителя.

"Керамин"

Красиво, недорого.

А там [в тырнете] противоречивые мнения.

Особенно, от самих белорусов :(

 

Понимаю, что недовольные пишут отзывы чаще, чем довольные. Но все же..

 

 

PS

Надо будет около 30 м²

ДорогА каждая тыща рублей. Экономлю.

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

опыт собирается по крупицам...

первую ванную комнату клеил стены и пол с месяц, получилось....таксебе.... но очень пойдет.
вторую ванную комнату меньшими размерами, клеил вечерами... ушло тоже месяц, но получилось очень и очень хорошо, при условии кривых стен, заваленных углов.

вот сейчас имея за спиной 2 ванных комнаты, нужно поклеить сотни метров плитки.....не думал что пригодится, но уже знаю кое какие ньюансы, откуда куда начинать, как расположить, как угля пилить и т.д.

 

крайнюю ванну клеил строительной шахтинской плиткой, 249ркм, клей из старых запасов, получилось ооочень бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А самим слабо или речь о напольной плитке? Я сам сделал фартук в кухне. Без всяких проблем. И висит до сих пор.

 

Напольную делал мой папа. Все в порядке. Возможно я бы не рискнул.

 

ПС. Что за мужики пошли? ;-)

А мне наоборот показалось, пол проще. В том году керамогранит положил на кухне, 15 кв. м. Месяц почти колупался потихоньку. Даже понравилось.

Сейчас такие системы классные по выравниванию есть, чтобы соседние плитки на одном уровне были, с ними вообще сильно упрощается.

Правда перед этим потренировался в маленьком коридорчике, там метра три, напольную плитку обычную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

опыт собирается по крупицам...

 

первую ванную комнату клеил стены и пол с месяц, получилось....таксебе.... но очень пойдет.

вторую ванную комнату меньшими размерами, клеил вечерами... ушло тоже месяц, но получилось очень и очень хорошо, при условии кривых стен, заваленных углов.

 

вот сейчас имея за спиной 2 ванных комнаты, нужно поклеить сотни метров плитки.....не думал что пригодится, но уже знаю кое какие ньюансы, откуда куда начинать, как расположить, как угля пилить и т.д.

 

крайнюю ванну клеил строительной шахтинской плиткой, 249ркм, клей из старых запасов, получилось ооочень бюджетно.

 

Тоже сами делали ремонт и в ванной и на кухне. Не кафель только выкладывали а керамогранит под мрамор. Выглядит шикарно, цвета ванной комнаты вот примерно как на фото )) Ничего сложного, самое главное остатки затирки хорошо убрать, иначе не отскребешь потом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

системы-шмистемы :)

главное основание выровнять.

стены по маякам, а полы нынче есть наливные, замешал и вылили.

через сутки идеально ровная поверхность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...