Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хатсан 70


Рекомендуемые сообщения

Продается убойная пневматика хатсан 70 с мощной газовой пружиной (хоть весь день на взводе держите) ,пробивает металл 1мм . С оптикой , оптика проклеена , есть штатный прицел  . Смягчен спуск , с 30 метров легко попадете в маленькую банку колы , сын с 35 метров наповал ворону щелкнул ( замерили шагами ). В комплекте смазки , прокладка перепуска , шомпол , родные пружины (штатная и усиленная ) , но газовая лучше , около 400 пуль Гамо 2х видов . Общий отстрел около 600 , с газовой не больше 100 . На ложе есть трещинка не влияющая на точность и стрельбу ( винт перетянул) , новое ложе можно взять за 3т. Поэтому продаю за 7 000р , новое без всего стоит от

13 000р

post-8642-0-02508600-1603976189_thumb.jpg

post-8642-0-25211800-1603976196_thumb.jpg

post-8642-0-49540700-1603976206_thumb.jpg

post-8642-0-28416500-1603976216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал и доделывал для сына , он научился хорошо стрелять да и новые хобби с повзрослением . А я в армии настрелялся да и негде , на природу перестали ездить все сад и сад , боюсь там соседей пугать . Да и выпиваю в саду частенько , знаю по себе сразу пострелять хочется , поэтому не беру от греха подальше , такая и убить может . Вот и стоит уже полтора года без дела . Сегодня встретил ее в дальнем углу шкафа , пальнул пару раз в трубу качели из окна , звон металла на весь двор и решил пусть она радует того кому нужна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, Когда тебе посуду то закинуть? В субботу как?

блин не знаю, вроде должен

Брал и доделывал для сына , он научился хорошо стрелять да и новые хобби с повзрослением . А я в армии настрелялся да и негде , на природу перестали ездить все сад и сад , боюсь там соседей пугать . Да и выпиваю в саду частенько , знаю по себе сразу пострелять хочется , поэтому не беру от греха подальше , такая и убить может . Вот и стоит уже полтора года без дела . Сегодня встретил ее в дальнем углу шкафа , пальнул пару раз в трубу качели из окна , звон металла на весь двор и решил пусть она радует того кому нужна .

мой пока любит) собственно ему и беру. Ну и себе маленько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегорел я модингом винтовок, на МР-ке своей тоже и спуск переделывал и перепуск с пружиной менял. Сейчас в саду лежит, бывает устраиваем стрельбы, но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати отстрел меньше , я эти две коробки брал вместе с муркой и ей наверно штук 200 отстрелял . Доводил мурку по форумам и дульный срез и манхету и спуск и утяжеление поршня и перепуск . нихрена с нее кучности не добился . продал ее и купил эту . Это как запорожец и мерседес сравнивать .

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро.

Сват ты завтра днем в ленинском?

В первой половине да , потом центр и Кременкуль. Что взять в машину ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой половине да , потом центр и Кременкуль. Что взять в машину ?

ща погоди подумаю как поступить, в вацап напишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...