Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ищется сервис/мастер в Челябинске все в одном (приехал,заплатил, уехал) с вашими рекомендациями, т.е. под ключ, без беготни по мастерским (гильзовка, хонингование, фрезеровка и т.д.)

Тема не публичная, можете писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

На Механической, Сева, участок 2

 

телефончик затерялся, ну и, давно это было.

 

Может еще кто в курсе, подтвердят/опровергнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так не показалось.. кофе да, не наливают, но с учетом что все вроде как заняты

просто налил и угостился сам.

 

Ну и, моего китайца да, не приняли, говорят не занимаются, но после пару/тройку раз возил для товарища на шлифовки/расточки всякое железо.

Качеством товарищ оставался доволен.

 

Повторюсь, давно это было, может и зазвездились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я машину обслуживаю в другом сервисе, но знаю что на мой механик сложный ремонт отдает на второй участок. Да, там дорого, иногда медленно, постоянно наговариают на них. Но вспоманием: быстро-дешево-качественно.

Не буду агитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славентий либо автосервис 3/8 на Каслинской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзывы впечатляют..

Я соглашусь, хотя и не стал оставлять отрицательный отзыв, потому как шлифанули голову нормально, ценник конечно не дешевый, но приемлемый.

Но когда первый раз привез сказали, что нужно снять форкамеры, при этом ценник запросили даже больше чем конский, аргументация - мы профи и знаем цену такой работы. Я задумался, посмотрел ролики на ютубе, включая "пугающие", отвез в другой сервис, попутно пришлось правда купить спецголовку для съема, потому как подобная вещь редко требуется и не у всех есть. В итоге проблем не возникло и вышло со всеми расходами раз в 5 дешевле, чем было озвучено "профессионалами". В принципе не удивительно и многие так работают, если бездумно полагаться на сервис "под ключ", то не стоит рассчитывать на разумную экономию денег :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу номер частинка дать, обслуживаюсь у него. Территориально ЖД Вокзал. Ремонтирует абсолютно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу номер частинка дать, обслуживаюсь у него. Территориально ЖД Вокзал. Ремонтирует абсолютно все.

Если абсолютно всё, то первые мысли примерно такие:

ki23w3rp.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...