Jump to content

Капитальный ремонт ДВС инно, где?

killer-x

Recommended Posts

Pinned posts

Ищется сервис/мастер в Челябинске все в одном (приехал,заплатил, уехал) с вашими рекомендациями, т.е. под ключ, без беготни по мастерским (гильзовка, хонингование, фрезеровка и т.д.)

Тема не публичная, можете писать в личку.

UnPinned posts

На Механической, Сева, участок 2

телефончик затерялся, ну и, давно это было.

Может еще кто в курсе, подтвердят/опровергнут.

Мне так не показалось.. кофе да, не наливают, но с учетом что все вроде как заняты

просто налил и угостился сам.

Ну и, моего китайца да, не приняли, говорят не занимаются, но после пару/тройку раз возил для товарища на шлифовки/расточки всякое железо.

Качеством товарищ оставался доволен.

Повторюсь, давно это было, может и зазвездились.

Я машину обслуживаю в другом сервисе, но знаю что на мой механик сложный ремонт отдает на второй участок. Да, там дорого, иногда медленно, постоянно наговариают на них. Но вспоманием: быстро-дешево-качественно.

Не буду агитировать.

отзывы впечатляют..

Я соглашусь, хотя и не стал оставлять отрицательный отзыв, потому как шлифанули голову нормально, ценник конечно не дешевый, но приемлемый.

Но когда первый раз привез сказали, что нужно снять форкамеры, при этом ценник запросили даже больше чем конский, аргументация - мы профи и знаем цену такой работы. Я задумался, посмотрел ролики на ютубе, включая "пугающие", отвез в другой сервис, попутно пришлось правда купить спецголовку для съема, потому как подобная вещь редко требуется и не у всех есть. В итоге проблем не возникло и вышло со всеми расходами раз в 5 дешевле, чем было озвучено "профессионалами". В принципе не удивительно и многие так работают, если бездумно полагаться на сервис "под ключ", то не стоит рассчитывать на разумную экономию денег :)

Edited by SystemNIK

Могу номер частинка дать, обслуживаюсь у него. Территориально ЖД Вокзал. Ремонтирует абсолютно все.

Если абсолютно всё, то первые мысли примерно такие:

ki23w3rp.jpeg