Jump to content

Recommended Posts

Pinned posts

Хотел было себе на кухню телевизор, но... Приличный дорого, да и большой мне совсем не нужен. И подумалось, может планшет на магнитное крепление к стене прифигачить?

Что думаете по этому поводу? Если и делать - то какой? Максимум это какое-то  IP TV да Ютуб. В общем нужно как обычно - дешего и сердито! :D

UnPinned posts

22" - 24" телевизоры - это же не большие?!

я в 24" на кухне к стене приделал, Android TV могет всякие тырнеты и Ютубы по вай-фай, но смотрим только эфирные каналы.

Что думаете по этому поводу?

Извращение, имхо.

Ни как телевизор не посмотреть, ни как планшет не использовать.

Ну вот зачем вы так? :D

Когда готовлю, то озираться на него не удобно. А когда за столом сидишь - то 24"-32" перед самым носом - многовато, как по мне. А вешать куда-то подальше - мне некуда.

пользуясь случаем, могу предложить

Спасибо. Но мне эфирные каналы не нужны совсем-совсем.

пульт блютуз к планшету подключится?

может приставку плюс монитор?

Мне с расстояния вытянутой руки смотреть. Зачем мне пульт? И громоздкая конструкция тоже ни к чему...

тогда не понятно в чем проблема :)

достать из сумки/шкафа/стола планшет, прислонить к стенке на расстоянии вытянутой руки и смотреть.

тогда не понятно в чем проблема :)

достать из сумки/шкафа/стола планшет, прислонить к стенке на расстоянии вытянутой руки и смотреть.

Проблема в отсутствии планшета. О чем, как бы намекает, третье предложение с конца, в котором как бы спрашивается - какой недорогой купить, под поставленные задачи? Что 10" это понятно. Вопрос что без тормозов потянет IPTV и ютуб. Ибо планшета в руках уже лет 5 не держал

Проблема в отсутствии планшета. О чем, как бы намекает, третье предложение с конца, в котором как бы спрашивается - какой недорогой купить, под поставленные задачи? Что 10" это понятно. Вопрос что без тормозов потянет IPTV и ютуб. Ибо планшета в руках уже лет 5 не держал

Бери сразу на 21" на и7 )

http://www.a3.spb.ru/catalog/product/5095/7593

18,5 кг :crazy:

Мышку не забудь :derisive:

Самое главное флешку, чтобы фильмы таскать

Edited by RaviK

По теме, мне кажется 10 маловато надо хотя бы 14-15. Хотя планшет будет более универсально, можно всегда взять с собой.

думается мне, что любой современный планшет потянет ютуб и какой-нибудь спбтв.

если тянет даже мой старенький асус, которой и пять лет назад при покупке был чуть лучше, чем ни о чем.

Бери сразу на 21" на и7 )
Смешно. Особенно по категории "не дорого"...

Хотя планшет будет более универсально, можно всегда взять с собой.
Золотые слова...

если тянет даже мой старенький асус
А модель?

Смешно. Особенно по категории "не дорого"...

Это же шутка была, потыкай по ссылкам :derisive:

А модель?

Мне казалось, что видео тянут любые почти девайсы, потому что обрабатывается это аппаратно. Вон у соседей бокс за тыщу рублей и тянет FHD видео норм.

Это же шутка была, потыкай по ссылкам
Потыкал. Увидел промдевайсы. Улыбнулся. Сообщил об этом.

Мне казалось, что видео тянут любые почти девайсы, потому что обрабатывается это аппаратно. Вон у соседей бокс за тыщу рублей и тянет FHD видео норм.
Может тянут, а может  и нет, а может не все. Я потому и спросил, что сам не знаю, думал - может кто точно в курсе... 

Блдж. Ну что за проблемы. Покупаешь какой-нибудь старый хуавей 10" на авито. (тыщи 3-4 максимум, это недорого?)

www.digihdrezka.com - и смотри чо хочешь.