Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Требуются специалисты для работы в РЦ Х5 Форпост.


billi

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Доброго вечера уважаемые форумчане!

В связи с открытием участка вторсырья и оборотной тары на РЦ Форпост Х5 требуются специалисты по ВС и ОТ.

Обязанности:

-руководство сменой грузчиков по сбору, сортировке и подготовке ВС и ОТ к продаже.

-контроль процесса отгрузки ВС и ОТ контрагентам

-формирование документов в информ. системе.

График сменный 2/2 по 12 часов

Бесплатный обед, доставка до РЦ служебным транспортом, работа в теплом складе, спецодежда.

Размер зп 30-35 т.р, 25 оклад + премия

Зп белая, без задержек.

Требования к соискателю:

-активная жизненная позиция

-опыт работы кладовщиком

-отсутствие судимостей

-навыки руководящей работы.

Контакты для соискателей:

8-919-358-20-81

8-908-571-0-591

Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Доброго вечера уважаемые форумчане!

 

Обязанности:

 

-отсутствие судимостей

 

15 лет назад наоборот, без судимости невозможно было устроиться в Форпост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умножай зарплату на три и я готов возглавить эту банду специалистов))

Раскатал губу..)) Возглавитель ужо есть;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За забором очередь не стоит?

Размер зп смущает?

Ну сравни по позиции "кладовщик" на рынке труда. Невыдающаяся сумма, но и не мизер, среднячок. И семь пядей во лбу не надо иметь, работа не напряжная.

Если бы очередь стояла, то отдел персонала сам бы занимался отсевом. А из-за отсутствия очереди вот приходится мне самому набирать.

Изменено пользователем billi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 лет назад наоборот, без судимости невозможно было устроиться в Форпост...

Всё течёт, все меняется.

Может, ты с фирмой Форпост путаешь?

Так как Форпост это название РЦ, 15 лет назад не было его.

Изменено пользователем billi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нормальный кладовщик 2 месяц на больничном, и другие просто нули...

Ну не может кладовщик быть деревянным, это просто гемор для нанимателя, проще одного соображающего чем трех без пяти пядей во лбу. Не списать, не принять, не переместить, не занести в базу, не выписать... Если как цепной пес с тетрадкой то норм.

Это Ап теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер зп смущает?

Ну сравни по позиции "кладовщик" на рынке труда. Невыдающаяся сумма, но и не мизер, среднячок. И семь пядей во лбу не надо иметь, работа не напряжная.

Если бы очередь стояла, то отдел персонала сам бы занимался отсевом. А из-за отсутствия очереди вот приходится мне самому набирать.

Чтобы была очередь, нужна зарплата повыше.

А так... вот сам и пытаешься набирать.

И при этом отдел персонала жрёт зарплату ничего не делая.

 

Внимание, вопрос - у вас там в руководстве все тупые штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нормальный кладовщик 2 месяц на больничном, и другие просто нули...

Ну не может кладовщик быть деревянным, это просто гемор для нанимателя, проще одного соображающего чем трех без пяти пядей во лбу. Не списать, не принять, не переместить, не занести в базу, не выписать... Если как цепной пес с тетрадкой то норм.

Это Ап теме)

Ну вот тут и опять вопрос - какого *ЦЕНЗУРА* нормальный только один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут и опять вопрос - какого *ЦЕНЗУРА* нормальный только один?

на второго ФЗП не хватает )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью пошел, пол месяца за гарантированный доход, пол месяца технику на себя ремонтировать. Но мне нельзя на белую зп. А такая зп за 15 смен меня бы вполне устроила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью пошел, пол месяца за гарантированный доход, пол месяца технику на себя ремонтировать. Но мне нельзя на белую зп. А такая зп за 15 смен меня бы вполне устроила

там не будут платить озвученную ЗП, почитай отзывы в инете. штрафы и прочее много сожрет.

максимум 25 будет

в Ритейле вообще полное наеб....во с ЗП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


там не будут платить озвученную ЗП, почитай отзывы в инете. штрафы и прочее много сожрет.
Дочь у меня там работала, логистом, как говорится ППКС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не будут платить озвученную ЗП, почитай отзывы в инете. штрафы и прочее много сожрет.

 

максимум 25 будет

 

в Ритейле вообще полное наеб....во с ЗП

Штрафы у персонала кто на сделке, за грубые ошибки. Вот за невыполнение плана премия будет соответствующая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы была очередь, нужна зарплата повыше.

А так... вот сам и пытаешься набирать.

И при этом отдел персонала жрёт зарплату ничего не делая.

 

Внимание, вопрос - у вас там в руководстве все тупые штоле?

Ты сядь на место руководителя, поумничай.

У меня с этой должностью таджик справляется, только он получает в 1,5 раза меньше и при этом ещё и грузит. Но это аутстаф(иностранец) , надо штатника.

Текучка тут большая по комплектовщиками, вот и ОК занимается в основном их поиском.

И отношение к ним лояльное, и компенсации на первоначальный период и доплаты, за отсутствие невыходов в течении месяца. Сюсюкаются, *ЦЕНЗУРА*... Только большинство приходят с желанием денег срубить и при этом палец о палец не ударить. Кто хочет тот зарабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сядь на место руководителя, поумничай.

У меня с этой должностью таджик справляется, только он получает в 1,5 раза меньше и при этом ещё и грузит. Но это аутстаф(иностранец) , надо штатника.

Текучка тут большая по комплектовщиками, вот и ОК занимается в основном их поиском.

И отношение к ним лояльное, и компенсации на первоначальный период и доплаты, за отсутствие невыходов в течении месяца. Сюсюкаются, *ЦЕНЗУРА*... Только большинство приходят с желанием денег срубить и при этом палец о палец не ударить. Кто хочет тот зарабатывает.

хочу работать, не ленив, не бухаю, не иностранец. Но в белую не могу. Варианты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскатал губу..)) Возглавитель ужо есть ;)

Ага)) это прям как замкнутый круг.. кто хочет после судимости - так не берут после неё)) а они согласны стать на верный путь и начать зарабатывать какие-то деньги))

Но увы)

Изменено пользователем bikas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТК РФ есть только три способа наказания сотрудника, сами посмотрите. Денежные штрафы, по ТК РФ незаконны. Любое наказание сотрудника деньгами, это повод обращения в Трудинспекцию и прокуратуру, только ссат людишки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие "штрафы"... уменьшение премии и все. Не запрещено. А оклад 12 штук, очень удобно для работодателя. Начинает кто-то выпендриваться, уволить особо не за что, а увольняться не хочет сам - так его садят на голый оклад, сам убежит. Самый простой вариант. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом и говорю, согласен на такую форму оплаты труда, флаг в руки. Премия, хитрая вещь, может быть, а может и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу работать, не ленив, не бухаю, не иностранец. Но в белую не могу. Варианты?

Тут без вариантов, только через аутстаф-компанию но у них рабочие должности по договору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...