Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мы ещё неплохо держимся


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Кум Тыква работал медленно и осторожно, боясь слишком быстро израсходовать все свои драгоценные кирпичи.

 

Он клал их один на другой так бережно, будто они были стеклянные. Он-то хорошо знал, чего стоит каждый кирпичик!

 

– Вот это, – приговаривал он, взяв один из кирпичей и поглаживая его, словно котёнка, – это тот самый кирпич, что я раздобыл десять лет тому назад к рождеству. Я купил его на те деньги, что припас на курицу к празднику. Ну, курятиной я полакомлюсь потом, когда кончу свою постройку, а пока обойдусь без неё.

 

Над каждым кирпичом он испускал глубокий-преглубокий вздох. И всё же, когда кирпичи кончились, у него осталось в запасе ещё очень много вздохов, а домик вышел крохотный, как голубятня.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кум Тыква работал медленно и осторожно, боясь слишком быстро израсходовать все свои драгоценные кирпичи.

 

Он клал их один на другой так бережно, будто они были стеклянные. Он-то хорошо знал, чего стоит каждый кирпичик!

 

– Вот это, – приговаривал он, взяв один из кирпичей и поглаживая его, словно котёнка, – это тот самый кирпич, что я раздобыл десять лет тому назад к рождеству. Я купил его на те деньги, что припас на курицу к празднику. Ну, курятиной я полакомлюсь потом, когда кончу свою постройку, а пока обойдусь без неё.

 

Над каждым кирпичом он испускал глубокий-преглубокий вздох. И всё же, когда кирпичи кончились, у него осталось в запасе ещё очень много вздохов, а домик вышел крохотный, как голубятня.

Вот откуда столько лет назад Джани Роддари знал про цены на строй материалы в 2021 году в России. Вот сегодня заходил в леруа, и тихо охуевал от роста цен. Блин, ещё две недели назад вроде сайдинг белый был по 130 за планку. Сегодня уже 230р. Пластик... Не металл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Блин, ещё две недели назад вроде сайдинг белый был по 130 за планку. Сегодня уже 230р

Такая же фигня.

Вчера смотрел куда дешевле на ТО поехать, выбрал. Сегодня хренакс ... плюс 4000рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня.

Вчера смотрел куда дешевле на ТО поехать, выбрал. Сегодня хренакс ... плюс 4000рэ.

Револьверные доллары.

Байдену, или кто там этим заправляет, спасибо скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ась?

 

https://www.oblgazeta.ru/economics/106224/

 

Владимир Путин объяснил отсутствие у россиян зарплат в 2700 долларов к 2020 году

 

Трамп и Байден в подъездах  ссыт.

и сейчас тоже.

Чего непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.oblgazeta.ru/economics/106224/

 

Трамп и Байден в подъездах ссыт.

и сейчас тоже.

Чего непонятного?

Хз.

Может я тупой, но не увидел ни про одного, ни про другого ни одной буквы.

 

Стало ещё непонятней после твоего разъяснения…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть про доллар и пидорасов :)

 

Помнится с 2008 в 2009 год ценники на стройку упали раза в полтора.

Зп, за трудодень осталась та же.

Трудодней вот только в месяце у большинства меньше стало.

 

"Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера."(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А есть про доллар и пидорасов

Про каких?

 

 Абрам, Ты знаешь Мойша, таки пидарас!!

- Что взял деньги и не отдает?.

- Нет. В хорошем смысле В В этого В В слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По отношению к зарплате примерно столько-же, как у нас.

Соотношение зарплат примерно 1 к 8-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин наш президент!

Он 6 августа вроде прилетит, можешь лично поприветствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

За январь-сентябрь часов было продано на 37,5 процента больше, чем за аналогичный период 2020 года, мобильных телефонов — на 27,9 процента, ювелирных изделий — на 26,6 процента, автомобилей — на 24,8 процента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ложь, наглая ложь и офицальная статистика. Осоюенно четко это видно когда выгружаешь продажи из 1С. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://lenta.ru/news/2021/12/03/bay/

 

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом обратил его внимание на провокационную активность ВС Украины в Донбассе и применение турецких беспилотников Bayraktar. Об этом сообщили в Кремле.

 

Так, т.е. наш президент переживает и обеспокоен - ЧТО Турция использует беспилотники на территории Донбасса.

Афигеть!


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_U-2_%D0%BF%D0%BE%D0%B4_%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ложь, наглая ложь и офицальная статистика. Осоюенно четко это видно когда выгружаешь продажи из 1С. 

Если торгуешь никому не нужной хренью, то да.

Тратить люди денег стали гораздо больше и с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За январь-сентябрь часов было продано на 37,5 процента больше, чем за аналогичный период 2020 года, мобильных телефонов — на 27,9 процента, ювелирных изделий — на 26,6 процента, автомобилей — на 24,8 процента.

в рублях или штуках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...