Jump to content

Isuzu привезет в Россию рамный внедорожник MU-X

Влад

Recommended Posts

Isuzu намерена в первом квартале 2022-го вывести на российский рынок среднеразмерный семиместный рамный внедорожник MU-X третьей генерации, премьера которого состоялась на автомобильной выставке в Таиланде в октябре 2020-го. Об этом сообщает пресс-служба марки.

Длина, ширина и высота MU-X составляют 4850, 1870 и 1875 мм соответственно, по своим габаритам он близок к Toyota Fortuner и Mitsubishi Pajero Sport. Новинка разделяет с пикапом D-Max лонжеронную раму лестничного типа, однако вместо рессор в задней подвеске применены пружины. Кузов у внедорожника оригинальный, но по внутренним элементам он повторяет кабину D-Max (до средней стойки). Также общими для обеих моделей являются передние крылья и капот.

В интерьере MU-X во многом также унифицирован с D-Max, но вместо классического «ручника» применяется электронный, селектор трансмиссии смещен в сторону водителя, переработана центральная консоль, а интерьер рассчитан на семерых. Посадочная формула традиционная — 2+3+2.

Унификация и под капотом — гамма моторов обеих моделей включает турбодизели 1.9 и 3.0 мощностью 150 и 190 л.с. соответственно. Первому полагается механическая коробка передач или гидротрансформаторный «автомат» Aisin, второму — только «автомат». Привод может быть задним или полным.

Цены на внедорожник в России объявят позже.

15946106.jpg

15946107.jpg

15946109.jpg

15946112.jpg

Стоить наверное будет как пол Боинга и руль надеюсь будет в правильной стороне.

ЗЫ: У нас ведь таки автомобильный сайт, да?

Edited by Влад

Мотор 1.9 откровенно смущает меня, не как эксплуататора.
Вооот! У нас 1,7, а класс машин ооочень разный.

Турбодизель вроде, накрутят от души, а что ресурс будет 150тык, так как раз гарантия кончится

У жены тож турбодизель, 270 тыков уже на одометре, а сколько там честного, я не знаю, с рук взят. Пока вроде дышит.

• 2 weeks later...