Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите выбрать тормозные колодки


IvanSer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Недавно я столкнулся с проблемой, начали нагреваться тормозные колодки. Езжу на них достаточно долго, поэтому решил, что пора менять. Какие лучше поставить? конечно хотелось бы не сильно дорогие, но качественные. Многие советуют ставить на своих корейцев тормозные колодки от производителя Sangsin Brake серий HI-Q, Hagen или Hardron. Посоветуйте какие из них лучше по качеству и по износу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. Недавно я столкнулся с проблемой, начали нагреваться тормозные колодки. Езжу на них достаточно долго, поэтому решил, что пора менять. Какие лучше поставить? конечно хотелось бы не сильно дорогие, но качественные. Многие советуют ставить на своих корейцев тормозные колодки от производителя Sangsin Brake серий HI-Q, Hagen или Hardron. Посоветуйте какие из них лучше по качеству и по износу.

Могу смело рекомендовать колодки от Sangsin Brake. У меня kia rio, в прошлом году поставил себе HI-Q, никаких нареканий нет, откатал уже порядка 15 тысяч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...