Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

лампы освещения светодиодные


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Интересует вопрос, где можно у нас подешевле купить лампы ergolux led-c35-7w-e14-3k, интересуют именно такие, цена рублей по 70.? Смотрел в леруа, но там через 29 дней доставка, в валбериз всего одна в наличии. До этого их брал на чпато-2 на оптовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну вроде в Эльдорадо есть https://www.eldorado.ru/cat/detail/svetodiodnaya-lampa-ergolux-led-c35-7w-e14-3k/

 

Но я бы взял в Вектре Camelion с 2-х годовой гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, в эльдорадо нет в наличии, что касаемо камелиона, то в люстре по цвету наверно будут отличаться разные производители. У меня их там 8 шт стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, в эльдорадо нет в наличии, что касаемо камелиона, то в люстре по цвету наверно будут отличаться разные производители. У меня их там 8 шт стоит.

мк-электро?

мк-электро?

Если нужна скидка, вэлком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мк-электро
набрал в поиске у них, не нашел

пока нашел на валбериз по 84,4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Влад, в эльдорадо нет в наличии,
Вот уроды! Дают спокойно добавить в корзину. МВидео честно пишут, нету в продаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, блин, я ошибся, точно в эльдорадо есть, сейчас попробую оформить наверно

Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


то в люстре по цвету наверно будут отличаться разные производители. У меня их там 8 шт стоит.
Я тебе больше скажу, будут отличаться даже одного производителя. Они выгорают потихоньку и меняют цвет. Я это проходил, принёс такую же, сгорела через года 3, а она другая, страрые более в синий цвет ушли. Поменял все.

@Влад, ну у меня в эльдорадо сразу пишет, что нет в наличии

А у меня стоит 71 рубль и добавляй в корзину. город стоит Челябинск. Вобщем странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, начал оформлять, пишет что к сожалению в городе нет, выберите типа другой город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад," Они выгорают потихоньку и меняют цвет. Я это проходил, принёс такую же, сгорела через года 3, а она другая, страрые более в синий цвет ушли."

я поменял две с одной упаковки, вроде не отличаются, но я тогда брал 10 шт. (две на замену). Была одна партия, выгорания не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверю лампы вечером на мерцание, а то что то глаза побаливают по вечерам, может рассмотрю камелион для замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, в эльдорадо нет в наличии, что касаемо камелиона, то в люстре по цвету наверно будут отличаться разные производители. У меня их там 8 шт стоит.

Кстати сказать.

У меня в люстре было 6 лампочек, я все разной температуры поставил (2700, 3000, 3500, 4000, 4200, 6500) - отличный спектр получился, даже фоткать без коррекции баланса белого можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ssp, дома вчера посмотрел через камеры нескольких телефонов - никаких мерцаний не увидел. Может не так проверяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=led-c35-7w-e14-3k&targetUrl=XS#c10226207

В общем нашел только здесь по 84,4 за штуку, попробую сегодня заказать.

Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=led-c35-7w-e14-3k&targetUrl=XS#c10226207

В общем нашел только здесь по 84,4 за штуку, попробую сегодня заказать.

У них в данное время жуткие проблемы с логистикой, аккуратнее.

Фуроводы бастовали недавно, з/п за 2 месяца им задерживают.

Складские отрудники наверняка тоже саботируют, так что заказ вместо Челябинска может в какую-нибудь Казань уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sangrita, спасибо, пару дней назад сын получал кроссовки у них без проблем. Буду начеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У них в данное время жуткие проблемы с логистикой, аккуратнее.
Хз, жена в этот валбериз как на работу пару раз в неделю ездит, всё вовремя приходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них в данное время жуткие проблемы с логистикой, аккуратнее.

Фуроводы бастовали недавно, з/п за 2 месяца им задерживают.

Складские отрудники наверняка тоже саботируют, так что заказ вместо Челябинска может в какую-нибудь Казань уехать.

Не знал даже :wacko:

По лампочкам - лучше брать сейчас, потому что потом может уже не быть в наличии.. с этими черными пятницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пришли в пункт выдачи валбериз, сегодня постараюсь забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...